Металлоформы щелевых полов

На карте
Цена 100 руб. (1.09$/1.02€)
Дополнительно

Бетонные щелевые полы представляют собой решетчатый настил, широко применяемый в сельском хозяйстве. На фермах, связанных с животноводством и птицефабриках, они используются в качестве тоннельной решётки и позволяют содержать поголовье в сухости и чистоте.
Нашли своё применение щелевые полы также в грибоводческих фермах в качестве тоннельных решёток, на которые выкладывается питательный субстрат для пастеризации.
Металлоформы завода «М-Конструктор» для изготовления щелевых полов производятся разных типоразмеров и назначений с шириной щелей от 10 до 80 мм. Могут быть одноместные и многоместные; оборудованные системой вибрации с использованием металлических/пластиковых проемообразователей (на виброраме); под литье жестким силовым бетоном или автоматизированную линию для производства из полусухого бетона.
Для предотвращения быстрого изнашивания проемообразователей металлоформы могут усиливаться специальными пластинами. Пустотообразователи из полиэтилена могут быть съемными и заменяться на другие типоразмеры, что придает большую универсальность для изготовления нескольких типоразмеров бетонного изделия в одной форме
Возможно изготовление продукции по предоставленным чертежам и своим собственным из ранее реализованных проектов.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.

М-Конструктор

Не в сети с 08:51 27.04.2024
Псковская область обл., Великие Луки
ул. Новоселенинская, д.15
Дата создания: 27.04.2024
Номер: 29711
18 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления