Металлоформы дорожных плит ПАГ

На карте
Цена 100 руб. (1.09$/1.01€)
Дополнительно

Плиты аэродромные гладкие (ПАГ) применяются для строительства автомобильных дорог с плотным и интенсивным потоком машин в качестве альтернативы другим дорожным плитам, для строительства подъездных путей, промышленных и складских комплексов, строительных площадок и взлетно-посадочных полос.
Изготовление плит регламентируется ГОСТом 25912-91. Изделия отличаются особой прочностью, долговечностью, устойчивостью в сложных климатических условиях, что позволяет обеспечить безопасность эксплуатации аэродрома и других объектов.
Компания "М-Конструктор" изготавливает два типа металлоформ для производства плит ПАГ: формы с четырьмя открывающимися бортами и матричные формы, в которых открываются только торцевые борта и петлеобразователи. И те, и другие соответствуют государственному стандарту.
Матричные конструкции удобны в использовании, на 100% защищены от протекания бетонного молочка и сколов кромки плиты. Также завод осуществляет поставку оборудования для производства аэродромных и дорожных плит с напрягаемой арматурой.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.

М-Конструктор

Не в сети с 08:51 27.04.2024
Псковская область обл., Великие Луки
ул. Новоселенинская, д.15
Дата создания: Сегодня, 08:50
Номер: 29687
17 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления