Детская неврология, нейропсихология, аутизм

На карте
Цена 5 000 руб. (54.19$/50.15€)
Дополнительно

Мы проконсультируем Вас по любому вопросу, связанному с развитием Вашего ребенка. Мы много лет занимаемся практической работой и научными исследованиями детского развития, изучаем отклонения в развитии и методы их коррекции, и наши выводы всегда имеют под собой научную основу. Мы работаем в команде, и это делает нашу работу еще более профессиональной и эффективной.⁠
Большинству детей, имеющих отклонения в развитии, не достаточно только лишь развивающих занятий. Это связано с тем, что в основе отклоняющегося развития лежит неблагополучное состояние нервной системы ребенка. Во многих случаях это неблагополучное состояние поддается правильной медикаментозной коррекции. Наши специалисты-неврологи владеют уникальными методиками восстановления деятельности нервной системы, принципиально отличающимися от общепринятых в медицине и, к сожалению, малоэффективных подходов. Наши врачи основывают свое заключение о ребенке не только на жалобах и результатах осмотра. Обязательной является предварительная функциональная диагностика состояния мозга (ЭЭГ, УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭхоЭГ), результаты которой используются как для выбора терапии, так и для оценки ее эффективности. Наши врачи постоянно находятся на связи с родителями пациентов, что необходимо для коррекции терапии и, в итоге, достижения максимально положительного эффекта.
Если Ваш ребенок плохо себя ведет, неусидчив, агрессивен, тревожен, плохо усваивает учебную информацию, неловок, если Вы не уверены правша он или левша, готов ли он психологически к школе, то Вам имеет смысл показать ребенка нейропсихологу. Нейропсихолог будет внимательно изучать историю развития ребенка, результаты медицинских обследований, проверит, соответствуют ли возрасту память, внимание, зрительное и слуховое восприятие, возможности регуляции поведения и другие психические функции ребенка. Нейропсихолог сможет отделить проблемы, связанные с состоянием мозга ребенка, от проблем, связанных с воспитанием и социальной ситуацией развития. В итоге будет сформирована стратегия дальнейших действий, направленных на улучшение ситуации. Будут сформулированы рекомендации, части из которых Вы сможете следовать самостоятельно. Возможно, что Вам будут предложены занятия со специалистами, помощь которых необходима Вашему ребенку. Вас могут направить на консультацию к другим специалистам (неврологу, дефектологу, логопеду), если в этом будет нужда. Работа в команде делает взаимодействие между специалистами тем инструментом, который повышает эффективность помощи Вашему ребенку.

Елена

Не в сети с 11:40 14.03.2022
Московская область, Москва
ул. Д.Ульянова, д.7Б
Дата создания: 14.03.2022
Номер: 24031
163 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления