Дымовые трубы

На карте
Цена 1 руб. (0.01$/0.01€)
Дополнительно

В продаже дымовые трубы для котельных! Представляют собой мощное инженерно-техническое спецсооружение и требуют проведения сложных расчетов, а также разработки проектно-конструкторской документации. При неграмотном проектировании и установке данной конструкции, ее работа становится некорректной. Возможно оседание сажи, дыма и копоти на внутренних стенках ствола газохода (в дальнейшем он забивается и препятствует выбросу в атмосферу продуктов горения). Исключение таких проблем решается на стадии проектирования – использованием труб с внутренней ровной и гладкой поверхностью, «цепляться» за которую у отходов нет возможности.
Строить трубы из кирпича - дорого и долго. На смену им пришли модульные конструкции газоотводов, которые изготовлены из нержавеющей стали. В основном, данная конструкция представляет дымовую трубу, как правило, по одному для каждого котла в составе котельной.
Купить дымовую трубу в «БорКотлоМаш» - это значит получить бесплатные расчеты, грамотный подбор, выгодное ценовое предложение, гарантию на все поставляемое оборудование, полную техническую поддержку и возможность доставки на льготных условиях в Ваш регион до объекта.
В процессе производства промышленных дымовых труб применяются только материалы высокого качества – нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, а также утеплители. Все материалы приобретаются у проверенных временем поставщиков.
Самонесущие дымовые трубы изготавливаются из металла и размещаются на фундаменте. Основание трубы имеет ребра жесткости.
Фермовые трубы оснащаются металлической конструкцией (фермой), играющей роль равностепенного распределителя нагрузок от стволов дымоходов. В основании фермы расположены опорные стойки, которые соединяются системой раскосов и горизонтальными трубами или уголками.
Мачтовые трубы поставляются комплектом элементов для сборки и размещаются на несущей мачте.
Колонные дымовые трубы конструкционно представляют собой один газоотводящий ствол, внутри которого размещаются от одного до пяти газоходов.
Фесадные трубы (настенного крепления) при помощи хомутов и анкерных болтов крепятся к фасаду здания.
Дымовые трубы на растяжка представляют собой систему включабщую в себя одноствольную металлическую трубу, которая удерживается при помощи специальных оттяжек.

Евгений

Не в сети с 14:56 23.07.2019
Дата создания: 23.07.2019
Номер: 24743
149 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: