Акупунктурный прибор -Исюэтун.Массаж Гуаша

На карте
Цена 32 500 руб. (351.00$/324.12€)
Состояние Новый
Дополнительно

Это высокотехнологичный акупунктурный лечебный электромассажер для ухода за телом. Он разработан в соответствии с древней китайской традиционной теорией иглоукалывания и прижигания и массажа Гуаша в сочетании с современной цифровой низкочастотной магнитно-импульсной терапией.
При воздействии на организм человека электромагнитной энергии выводятся шлаки из организма, регулируется биоэлектричество в теле, снижается вязкость крови, нормализуется давление и уровень липидов, пропадает чувство усталости, восстанавливается нервная система, повышаются защитные силы организма, замедляются процессы старения, усиливается кровообращение и активность клеток, повышается упругость и эластичность кожи, уменьшаются морщины, достигается косметологический эффект.
оказывается следующее воздействие на организм человека:
- ускоряет кровообращение, расширяет кровеносные сосуды, улучшает проницаемость клеточных мембран, уменьшает образование свободных радикалов, улучшает обмен веществ;
- способствует прочищению закупорившихся кровеносных сосудов и растворению тромбов, помогает процессу реваскуляризации;
- стимулирует восстановление тканей и процесс роста и синтеза внутриклеточного белка;
- оказывает лечебное воздействие на функцию передачи импульсов, снимает боли, способствует заживлению поврежденных нервов.
Массажер Исюэтун – это ваш семейный доктор и личный косметолог! Он очищает продольные и поперечные мышцы, оказывает оздоровительное воздействие на мозг, улучшает умственную деятельность, регулирует артериальное давление, укрепляет физическое состояние, удаляет морщины на лице, в уголках глаз и мешки под глазами, подтягивает кожу.

alenka1963

Не в сети с 16:53 16.06.2017
Дата создания: 16.06.2017
Номер: 20776
190 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать Skype
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: