Мотоблок нева мб-2кс-6.5 (168fa)

На карте
Цена 37 500 руб. (397.56$/373.96€)
Дополнительно

Мотоблок укомплектован двигателем Kasei 168FA.
Создан на основе классического мотоблока МБ2, в отличие от классической модели отсутствует функция разобщения колес и горизонтальная регулировка руля. Изделие выполняет весь спектр сельскохозяйственных работ.
На мотоблоке установлен бензиновый 4-х тактный двигатель Kasei 168FA, характеризующийся надежностью и простотой эксплуатации. Отсутствие промежуточного звена (платформы) между двигателем и рамой уменьшает вибрацию и повышает прочность изделия.
Мотоблок оснащен шестеренчато-цепным редуктором в алюминиевом корпусе, обеспечивающим 2 передачи вперед и 1-назад с возможностью удвоения. Все зубчатые колеса и валы редуктора изготовлены из качественной конструкционной стали и закалены, что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и долговечность узлов и механизмов.
На редукторе установлено усовершенствованное механическое переключение передач, делающее переключение передач более комфортным. Для повышения четкости переключения передач торцы зубьев зубчатых колес прошли процедуру зубозакругления. Термообработанная вилка переключателя передач отличается повышенной износостойкостью.
Выходной вал редуктора имеет стандартные размеры, что позволяет устанавливать на мотоблок широкий спектр навесного и прицепного оборудования, а также различные колеса, грунтозацепы, фрезы-культиваторы.
Мотоблок оснащен рулевой колонкой повышенной прочности. Также на модели установлен регулируемый по высоте руль, настраиваемый под рост оператора для более удобной работы с мотоблоком.
редуктор в алюминиевом корпусе
надежный двигатель
усовершенствованное механическое переключение передач
рулевая колонка повышенной прочности.
Доставим товар по всей России. Оплата при получении. Полный каталог товаров можно посмотреть на нашем сайте

Артур

Не в сети с 13:30 30.03.2020
Владимирская область обл., Владимир
г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 31
Дата создания: 30.03.2020
Номер: 25577
158 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления