Столбовой (мачтовый) подъёмник-опрокидыватель передвижной

На карте
Цена 0 руб. (0.00$/0.00€)
Дополнительно

Если вам необходимо качественное подъёмное оборудование, вы можете приобрести его у компании ООО "АСП-ГРУПП". Мы предлагаем мачтовый подъёмный передвижной механизм с тележкой по самым привлекательным ценам в Александрове.
Базой для подъёмных механизмов мачтового типа являются металлические каркасы, так называемые станины.
Прочие элементы оборудования размещаются на этой сварной опоре. Внизу конструкция оснащается амортизаторами из резины с возможностью регулировки. Они обеспечивают защиту оборудования от сверхнагрузок во время отключения питания и остановки. Цепь с 4 парными роликами помогает каретке передвигаться по вертикали. Сама каретка изготавливается из высокопрочной стали с помощью сварки, имеет большую толщину и вес. 8 роликов, расположенных попарно, гарантируют надёжную фиксацию перемещаемого груза. Выключатели-автоматы блокируют подачу электроэнергии сразу, как только будут достигнуты крайние положения подъёмного оборудования. Тележка-платформа предназначена для установки каркаса вместе с другими конструктивными элементами.
Подъёмное устройство с опрокидывателем рассчитано на перегружаемый груз объёмом 200 л. Это оборудование применяется большей частью на фабриках и линиях по выпуску мясных и кисломолочных продуктов. Конструкция в полной мере соответствует третьей категории согласно ГОСТ 15150-69 и может использоваться в умеренном климате. Купить подъемник-опрокидыватель столбовой (мачтовый) передвижной для чан-тележек по доступной цене в Александрове у ООО "АСП-ГРУПП".

ООО "АСП-ГРУПП"

Не в сети с 13:33 05.06.2023
Владимирская область обл., Александров
ул. Ленина д.13, 3 этаж, офис 320
Дата создания: 10.12.2022
Номер: 27637
27 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления