ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ. FOOTBALL FREESTYLE

На карте
Цена 300 руб. (3.25$/3.01€)
Дополнительно

ШКОЛА ФУТБОЛЬНОГО ФРИСТАЙЛА И ФУТБОЛЬНОЙ ТЕХНИКИ В ТОМСКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Наша школа-первая и единственная в нашем спортивном городе!
Главное отличие тренировок в нашей школе от обычных детских футбольных школ - это упор не на общекомандных и тактических действиях, а на индивидуальном подходе к каждому ученику.
Развивая индивидуальную технику владения футбольным мячом,юный футболист станет более уверенно чувствовать себя на футбольном поле и эффективнее контролировать мяч в игре.
Футбольной технике не уделяют особое внимание в распространенных детских футбольных школах и клубах.В этом и состоит отличие и уникальность наших тренировок,которые способствуют значительному улучшению контроля мяча.

Мы подобрали для ваших детей два направления -
Футбольная Техника и Футбольный Фристайл.

ФУТБОЛЬНАЯ ТЕХНИКА.
В обучение входит:
ОСТАНОВКА МЯЧА-технические элементы, которые используются футболистом при остановке катящегося или летящего мяча.
ВЕДЕНИЕ МЯЧА -создает предпосылки для дальнейших передач. Его применяют также при обводе соперника. Футболист должен владеть техникой ведения мяча, уметь прикрывать мяч корпусом,не давая возможности завладеть им.
ФИНТЫ -с помощью финтов (преднамеренных обманных движений) игрок пытается ввести соперника в заблуждение. Футболист вызывает соперника на реакцию в ложном направлении для того, чтобы самому получить преимущество в тактико-технических действиях.
ОТБОР МЯЧА -к технике отбирания мяча относятся: блокировка мяча подошвой,внешней или внутренней стороной стопы.
Спорт для подростков
Физическая активность в подростковом возрасте очень важна. В этом периоде в сердечно-сосудистой системе происходят изменения, от которых зависит готовность организма выдерживать нагрузки уже во взрослом возрасте.
В подростковом возрасте важна полноценная физическая активность. Сердечно-сосудистая система организма подвергается изменениям, она развивается и тренируется в этом возрасте наиболее активно.
Особенно физические упражнения необходимы для подростков, которые вынуждены много времени проводить в сидячем положении – в школе на уроках, дома при выполнении домашних заданий и за компьютерными играми. Подросток должен активно двигаться не менее 60 минут в день!
Подросткам рекомендуется обратить внимание на виды физической активности, которые действуют на организм общеукрепляюще,чтобы в более старшем возрасте можно было переносить и другие нагрузки.
Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос крепким и здоровым. Для этого необходимо обязательно соблюдать режим дня, правильно питаться, проводить достаточное время на свежем воздухе,заниматься физической культурой и спортом.

Футбольный фристайл-это красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок. Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты и трюки можно отрабатывать даже дома.

Первые базовые движения, появившиеся во фристайле, имеют много общего с движениями в футболе. Однако разница между ними выросла очень быстро, и теперь футбольный фристайл — спорт самостоятельный, со своими правилами, дисциплинами и чемпионатами. Все, что их объединяет — это футбольный мяч и запрет на использование рук.

Романюк Евгений

Не в сети с 07:23 04.11.2022
Томская область обл., Томск
Томск,улица Нахимова,30
Дата создания: 04.11.2022
Номер: 24795
313 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: