Система отопления

На карте
Цена 100 руб. (1.08$/1.00€)
Дополнительно

Теплогенераторы сельскохозяйственного и промышленного назначений  являются эффективным и быстрым  решением для отопительной системы теплиц с отличными результатами теплоотдачи.
Небольшие размеры и возможность подвеса генераторов к тепличной металлоконструкции позволяют установить данное оборудование в любом помещении.
В комплекте с одинарными  или двойными колесиками для Передвижной модели, а также со специальными крепежными элементами для Подвесной модели, данные теплогенераторы с/х назначения   легко транспортируется.
Большая теплоотдача при средней температуре способствует  их применению в теплицах, в грибных комплексах, в животноводческих фермах, в производственных цехах и складских помещениях.
Промышленные теплогенераторы - это модели, подходящие для установки в любой  теплице, а в условиях внешней среды, подходят для производственных объектов или складов.
Эти генераторы были разработаны для использования при любых погодных и климатических условиях. Промышленные модели могут быть установлены снаружи промышленного объекта, требующего отопления без какой-либо защиты.
Вся информация на сайте

Ева-ЛэндАгротехника

Не в сети с 14:51 22.04.2021
Дата создания: 22.04.2021
Номер: 17651
296 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: