Продам трехкомнатную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга! Срочно!

На карте
Цена 13 450 000 руб. (145 779.23$/134 897.00€)
Планировка Улучшеная
От кого Собственник
Статус Вторичное
Количество комнат 3
Жилая площадь 60 м2 - 70 м2
Дополнительно

Собственник. Прямая продажа просторной и красивой трехкомнатной квартиры в историческом центре города, в престижном и зеленом районе Санкт-Петербурга!
Большая квартира 94 кв. метра. Эксклюзивная и продуманная планировка для комфортного и уютного проживания!
Вход с улицы, есть лифт, окна на 2 стороны. Двор тихий и спокойный. 2 сан узла (гостевой и для хозяев), а также большая ванная комната, куда можно очень удобно попасть прямо из спальни, там есть ванна, душевая кабина, стиральная машина и тд. Удобная и функциональная кухня, объединенная с красивейшей большой обеденной зонной и холлом с каминной зоной, огромные окна от пола до потолка в столовой. Высокие потолки, около 4 метров, была сохранена и отреставрирована натуральная лепнина на потолке. Старинные стилизованные люстры! Квартира выдержана в оригинальном Петербургском стиле в лучших традициях. Просторная Уютнейшая атмосферная квартира, великолепная и оригинальная планировка для семьи, 2 изолированные спальни, огромный холл, объединенный с кухней, столовой и каминной зоной. Великолепно подходит для проживания семьи с детьми. Или же, возможно переоборудовать первую спальню в деловой кабинет, изначально он там был предусмотрен, потому как рядом каминная зона и второй сан узел. Абсолютно универсальное помещение, функционал которого можно преобразить по своему желанию. Также удобно для деловых людей, так как рядом бизнес центр Санкт-Петербурга и великолепно для людей кто недавно в Санкт-Петербурге, ведь здесь сконцентрировано и сосредоточено все самое лучшее, что можно встретить в историческом центре города.
Рядом Таврический Сад (5 мин пешком по нашей улице Чайковского), а также совсем рядом (3 мин пешком) великолепные набережные и красивейшие мосты (Литейный, Троицкий, Дворцовый). Развитая инфраструктура (магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, школы и детские спортивные учреждения, также есть спорт залы рядом для взрослых). И Таврический Сад рядом, где можно бегать, заниматься спортом, гулять с детьми и устраивать пикники с любимыми или просто прогуливаться и релаксировать. А ночью наслаждаться разведением мостов и всем великолепием и романтизмом старого Петербурга! Рядом знаменитый хлеб завод, поэтому свежий и ароматный хлеб по утрам обеспечен! Прямо Напротив дома вкусное и качественное кафе-ресторан. Много продуктовых супермаркетов поблизости. Удобные транспортные развязки для автомобилистов. Пешая доступность до метро, 2 минуты от дома до метро Чернышевская. А Метро Площадь Восстания 15 минут ходьбы или 5 минут на машине. Максимально удобное и комфортное расположение в историческом центре великолепного Санкт-Петербурга! Такое жилье хорошая инвестиция в свое будущее и будущее своих детей! Квартира выставлена собственниками напрямую, за более детальной информацией звонить по указанному телефону. Обмен не предлагать. Агентам не звонить!

Ирина

Не в сети с 14:11 17.02.2017
Дата создания: 17.02.2017
Номер: 20013
119 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления