Смазки HUSKEY и SLIPKOTE для тормозных систем автомобилей.

На карте
Цена 60 руб. (0.65$/0.60€)
Дополнительно

SLIPKOTE 220-R SILICONE DBC, 943C SILARAMIC DBC GREASE, HTL-500 PTFE GREASE, HVS-100, MOLY PASTE, ANTI-SEIZE COMPOUND 2000. Это специальные силиконовые, синтетические и минеральные смазки и пасты, с подобранными антикоррозионными, антиокислительными и противоизносными присадками. Разработаны уменьшить шум при торможении, вибрацию и обеспечить плавность хода деталей суппорта. Продукты для длительного обслуживания. Не затвердевающие и не коксующиеся. Имеют отличные диэлектрические свойства, механическую и термическую стабильность. Оставляют защитную пленку, которая изолирует и защищает металлические детали даже при экстремальных воздействиях тепла, давления, пара и воды.
Интернет магазин «КартаСмазки» предлагает ассортимент смазочных материалов для разных задач: смазочные масла, пластичные смазки, пасты, антифризы и смазочно-охлаждающие жидкости.
Удобно, надежно, выгодно: смазочные материалы и жидкости можно купить на одной площадке, все технические описания — заводские, что исключает ошибки в подборе, специально разработанный фильтр подбора продуктов позволяет выбрать самый рентабельный материал. работаем как прямой дистрибьютор и только с официальными дилерами. Наш приоритет - качество. Мы всегда открыты для обратной связи и сотрудничества.

Виктор

Не в сети с 16:30 03.03.2020
Дата создания: 03.03.2020
Номер: 25552
128 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления