Продам квартиру во Всеволожске

На карте
Цена 2 700 000 руб. (29 264.23$/27 079.69€)
Планировка Улучшеная
От кого Собственник
Статус Вторичное
Количество комнат 1
Жилая площадь 40 м2 - 50 м2
Дополнительно

В продаже милая и уютная 1 комнатная квартирка с хорошим ремонтом. Общая площадь 42,8м2., комната-18,8м2, кухня-9,5м2, застекленная лоджия-3,6м2, прихожая-10,2м2. Сан/узел 4,3кв.м. совмещен, душевая кабинка, хорошая сантехника, отделка-кафель. Газовый котел. Удобная планировка, солнечная сторона.
ЖК «Южная долина» – это комфортабельное и доступное в ценовом сегменте жильё, в красивом и развитом городе, всего в 10 километрах от Северной столицы. Всеволожск, микрорайон Южный, этот город часто называют “город-лес” за его обильное озеленение и экологическую чистоту.
Дом возведен монолитно-каркасным методом, наружные стены состоят из кирпича, покрытого утеплителем и декоративной штукатуркой. Таким образом, внутри обеспечивается благоприятный микроклимат, вне зависимости от времени года. Возведены игровые и спортивные площадки, открытые парковки, пешеходные и автомобильные дороги.
Хорошая транспортная доступность – добираться до СПб из Всеволожска удобно как личным автотранспортом, так и общественным. На выбор предоставляется два маршрута: по шоссе «Дорога жизни» на Рябовское шоссе, где имеется выезд на КАД и скоростные магистрали в черте города, и по Колтушскому, с которого также есть заезд на КАД. Эта дорога проходит по городской черте, открывая выезд на другие магистрали СПб. В 10 минутах пешей прогулки, от микрорайона «Южный» отправляется маршрутка №531К, которая идет до метро «Ладожская» за 25 минут. До этой же станции едет и автобус №531, но его остановка находится в 20 минутах ходьбы от комплекса.
Владельцам автотранспорта не стоит беспокоиться о стоянке для своего личного транспорта. Возле каждого корпуса предусмотрены «карманы», где оборудованы открытые парковки.
Поблизости имеются: две школы, три детских сада и школа искусств, военная поликлиника, где обслуживается и гражданское население. Также на территории микрорайона находится плавательный бассейн и спортивный комплекс с тренажерами и теннисным кортом. дом находится вдоль границы Ковалевского лесопарка, также в пешей доступности имеются Ждановские озёра.

В собственности с 2013 года. Документы готовы к продаже.
Звоните, договоримся на просмотр. 8-981-987-81-58 Светлана
И хорошего вам дня:)


Светлана

Не в сети с 15:25 27.11.2016
Ленинградская область, Санкт-Петербург
Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул Доктора Сотникова
Дата создания: 15.11.2016
Номер: 19108
87 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления