Проект межевания и проект планировки территорий во Владивостоке

На карте
Цена 50 руб. (0.54$/0.50€)
Дополнительно

Проект планировки территории (квартала) – документация по планировке территории, подготавливаемая в целях обеспечения устойчивого развития территории квартала (микрорайона, планировочно обособленной части квартала).

Разработка проекта планировки и проекта межевания относится к одному из видов градостроительной документации, которой должны обеспечиваться все строящиеся (или реконструирующиеся) объекты недвижимости на основании Градостроительного кодекса РФ.

Разработка проекта планировки и проекта межевания осуществляется при формировании новых земельных участков для строительства в рамках реализации инвестиционных проектов. Кроме того, может возникнуть необходимость в корректировке ранее утвержденной документации, изменении разрешенного вида использования участка или здания, отклонении от предельно допустимых параметров строительства при осуществлении капитального строительства (реконструкции) на ранее сформированных земельных участках.

Документация по планировке может разрабатываться по инициативе всех трёх уровней власти – федеральной, субъектов РФ, муниципальной, так и по инициативе правообладателей земельных участков. Состав и порядок разработки документации устанавливается техническим заданием.

Сроки разработки и утверждения, а также стоимость зависят от площади и месторасположения территории на которую необходимо подготовить проекты.

ООО "Центр Геодезии и Кадастра" предлагает Вам услуги по изготовлению и согласованию Проектов Планировки Территорий и Проектов Межевания Территорий.

всю дополнительную информацию Вы можете узнать в нашем офисе.
тел.: +7 (423) 266-76-45 или +7 (423) 251-16-45
+7 964 444-89-89

Василий

Не в сети с 06:59 27.03.2024
Дата создания: 30.11.2023
Номер: 12622
189 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления