детский праздник с научным шоу "О!Шоу"

На карте
Цена 5 000 руб. (54.00$/49.87€)
Дополнительно

Научное шоу "О!Шоу" - незабываемый детский праздник!

Выездная лаборатория "О!Шоу» и ее веселые ведущие откроют двери в удивительный мир науки и проведут поразительные эксперименты, которые оставят яркое впечатление у детей любого возраста!
Увлекательные эксперименты проводятся в виде веселой и познавательной игры, увлекательного конкурса или загадочного волшебства. В конце каждого опыта ребятам обязательно в простой и доступной форме рассказывают, как это получилось.
Все эксперименты научного шоу «О!Шоу» - это не просто эффектное шоу, но и яркая демонстрация законов физики и химии.
Основной упор научное шоу делает на интерактивность! Каждый ребенок обязательно примет участие в эксперименте, а главным исследователем, конечно, будет именинник.
Родителям также не придется скучать! Все эксперименты очень занимательны и держат участников в постоянном приятном напряжении!
Команда научного шоу «О!Шоу» проводит детские дни рождения, выпускные, новогодние праздники. Организовать веселый праздник можно в любом удобном для вас месте — дома, в детском саду, школе, детском центре, кафе, ресторане, а также за городом.
Разнообразные программы рассчитаны на детей от 4 до 16 лет. Команда научного шоу «О!Шоу» имеет огромный запас экспериментов и программ, которые постоянно обновляются - поэтому детям всегда будет интересна очередная встреча с профессором!
«Очень научное шоу» регулярно проводит увлекательные квесты. Научный квест - это переплетение различных конкурсов и заданий со зрелищными научными экспериментами.
Ребята сами шаг за шагом будут искать ответы на каверзные вопросы, использовать подсказки, а также превратятся в маленьких волшебников. Все проходит под чутким руководством остроумного профессора Открывашкина.

Наталья

Не в сети
Дата создания: 06.05.2016
Номер: 12788
102 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: