Дата создания: 31.08.2017
Номер анкеты: 19161
209 просмотров объявления
0 из них сегодня
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Секретарь


олег

Новосибирская область обл., Новосибирск, метро Красный проспект
Не в сети с 08:22 05.09.2017
Зарплата 23 000 руб. (249.29$/230.68€)
Тип работы Постоянная
Тип занятости Полная
Опыт работы До 1 года
Дополнительно

Требования: Внимательность ,умение работать на результат.
Быстро и грамотно включаться в процесс деятельности.
Высшее образование не требуется
Обязанности: работа по выписке, оформлению и выдаче временных и разовых пропусков и других документов. Составление ежедневных отчётов . Выполнение поручений руководителя подразделения с выполнением его функций на период замещения.
Условия: Сотрудничество с крупной компанией по заключению договоров с физическими и юридическими лицами на оптовые поставки товаров известных брендов производителей (продукты питания, бытовая химия, текстиль,косметика, бытовая техника). Офис в центре города, на территории работодателя, удобная транспортная развязка. Официальное оформление. Карьерный и профессиональный рост, бесплатная стажировка. Своевременные выплаты премий и вознаграждений. График работы-5/2,с 10:00 до 18:00 (возможен индивидуальный подход).
Великолепные условия для успешной работы в дружном коллективе, сменный график, официальное трудоустройство по ТК РФ, существуют системы поощрений, премии, путешествия .Перспектива в карьерном росте нацеленным на результат. Приветствуется активность, целеустремленность, обучаемость, умение брать ответственность на себя .С опытом и ….Проходят тренинги повышение квалификации. Поддержка на разных этапах. Отсутствует возрастные ограничения, приветствуется не только гражданские лица, но и бывшие военные и в отставке .
Показать телефон Посмотреть на карте

Похожие объявления