Меносан (Menosan), 60 таб

На карте
Цена 900 руб. (9.72$/8.98€)
Дополнительно

Меносан (Menosan) – это особый растительный препарат, который помогает женщинам справляться с дискомфортом и неприятными симптомами, связанными с менопаузой. Клинические испытания и исследования показали, что Меносан является идеальной альтернативой гормональной заместительной терапии (HRT), без сопутствующих рисков и побочных эффектов.

Меносан (Menosan) Himalaya Herbals – это травяной препарат, содержащий растительные гормоны, называемые фитоэстрогенами, которые не подвержены риску и показали положительные результаты на стадии климактерического цикла, а также преимущества в лечении краткосрочных и долгосрочных симптомов. Меносан работает над оптимизацией использования гормонов и регулированием общего гормонального баланса. Это особенно полезно для тех, кто испытывает перепады настроения, бессонницу, раздражительность или “горячие вспышки”.

Полезные свойства
Устраняет все климактерические дискомфорты
Улучшает использование гормонов и регулирует общий гормональный баланс
Помогает при менопаузальных симптомах перепадов настроения, вспышках жара, раздражительности и бессоннице.
Обеспечивает регуляцию функции мочевыводящих путей
Дает ощущение благополучия.
Поддерживает комфортное постменопаузальное состояние.
Является идеальной альтернативой гормональной заместительной терапии, так как он абсолютно натуральный и не имеет побочных эффектов.
Используя травы, Меносан предлагает широкий подход к проблемам женского здоровья и способствует физическому и эмоциональному комфорту в климактерическом и постменопаузальном состояниях. Помогает избавиться от таких тревожных симптомов, как чрезмерное потоотделение, бессонница и головные боли, связанные с менопаузой.

Евро

Не в сети с 23:01 16.12.2022
Дата создания: 16.12.2022
Номер: 27740
29 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления