Оборудование для напыления стеклопластика MVP

На карте
Цена 1 200 000 руб. (14 340.12$/13 384.60€)
Дополнительно

Оборудование для производства стеклопластика методом напыления представляет собой напольную установку. С ее помощью оператор может очень быстро нанести на подготовленную матрицу или другую поверхность катализированную смолу с рубленным стеклоровингом.
Предлагаемая установка разработана и изготовлена ведущим производителем данного оборудования - компанией MVP (США). Благодаря мощной и точной насосной системе UltraMAX вы сможете напылять около 8 кг стеклопластика за 1 минуту. То есть после прикатки вы получите 1 кв.м стеклопластика толщиной 5-6 мм. В целом ускорение производственного процесса в сравнении с ручным методом происходит в 3 раза.
Кроме отличной производительности и общей надежности вы получите и другие преимущества: 1) равномерное отверждение за счет точной подачи отвердителя; 2) хороший контроль толщины изделия благодаря аккуратному факелу распыления (он же дает вам и максимальную экологичность в рамках этого метода); 3) отсутствие воздушных пузырей благодаря тонкому безвоздушному распылению, а значит, лучшее качество и более легкую придатку.
Стоимость оборудования от 1,2 млн рублей (зависит от комплектации и состояния)
Вы несомненно полюбите установку для напыления стеклопластика UltraMAX от MVP за легкость эксплуатации и предельную простоту обслуживания.
Вы можете приобрести данное оборудование в нашей компании, заключив договор поставки с гарантией. Отгрузка из г. Нижний Новгород.
Чтобы узнать о нашем сервисе и получить бесплатную консультацию, позвоните или же напишите на вотсап прямо сейчас!

Алла

Не в сети с 12:21 27.03.2025
Дата создания: 03.03.2025
Номер: 50325
21 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления