нтство недвижимости Новая Волна Паттайя

На карте
Цена 1 000 руб. (10.80$/9.97€)
От кого Собственник
Количество комнат 2
Тип аренды Квартиры посуточно
Жилая площадь 30 м2 - 40 м2
Дополнительно

Прекрасная природа и климатические условия, доступный уровень цен и шикарные пляжи – это то, что постоянно манит в Тайланд тысячи и тысячи туристов. Уже сейчас, некоторые из них, влюбившись в эту прекрасную страну, задумываются о том, чтобы купить недвижимость в Тайланде.

На рынке недвижимости Тайланда представлен широкий выбор предложений. Это и роскошные виллы на берегу океана, имеются и бюджетные варианты. Российские покупатели, очень часто, предпочитают остановить свой выбор на самых популярных курортных уголках Тайланда, это Паттайя, Краби, о. Пхукет, о. Самуи. Но, если, на таких курортах, как Самуи и Пхукет, в основном представлена недвижимость люкс-класса, по соответствующей цене, то в Паттайе цены более доступны широкому кругу покупателей.

Агентство недвижимости Новая Волна Паттайя окажет помощь тем, кто решил купить недвижимость в Паттайе. Мы представляем услуги по сопровождению операций с недвижимостью с 2011 г. За это время наша компания завоевала безупречную репутацию, осуществив оформление более одной тысячи сделок.

Саша

Не в сети с 13:01 24.03.2017
Забайкальский край край, Могоча
Тайланд, Паттайя, Наклыа, Сои 16, "Нова Мираж Кондо", корпус “А”
Дата создания: 24.03.2017
Номер: 20290
119 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: