Квартира в Риге

На карте
Цена 4 000 789 руб. (0.00$/39 900.00€)
От кого Собственник
Вид объекта Квартиры, апартаменты
Дополнительно

Продаётся однокомнатная квартира, со всеми удобствами, в новом доме, в микрорайоне "Олайне". Продаёт владелец, квартира заселена всего чуть больше года, до этого в ней никто не жил. Квартира располагается в очень зелёном и экологически чистом месте. Просторная, с открытой планировкой, при желании, можно сделать перепланировку, разделить площадь на две полноценные комнаты. В прихожей, огромное панорамное окно с французским балконом. Все окна выходят на южную сторону, за счёт чего квартира очень тёплая и светлая, целыми днями светит солнце, в основном ясная погода. Установлена железная дверь, все окна и радиаторы новые. Из окон открывается очень красивый, живописный вид на живую природу и особняки. Установлены счётчики на отопление, что позволяет самостоятельно регулировать коммунальные платежи в холодное время года. Квартира находится на последнем, девятом этаже, в доме современный лифт. Очень хорошие, спокойные соседи, в основном молодёжь. В дом подаётся вода из артезианской скважины, которая пригодна для питья прямо из крана без предварительной очистки. Наличие кабельного телевидения и интернета, подъезд с кодом и домофоном.
В Олайне есть своё озеро до которого можно дойти пешком, у озера благоустроенный пляж, детская площадка, столы для пикника, раздевалки, туалеты, контейнеры для мусора. От района до озера пролегает хороший, асфальтированный променад, идеально подходящий для прогулок всей семьёй или катания на велосипеде, роликах и.т.д. Олайне находится по среди большого лесного массива, здесь всегда чистый, свежий воздух. Район постоянно развивается, реновируются или строятся новые дома, чинятся и прокладываются новые дороги. Есть свой лесной парк с эстрадой, и обустроенными для досуга местами в виде столов, мангалов, детских площадок, спортивных снарядов, канатных дорог. Район очень чистый, ухоженный и безопасный. Очень вежливые и приветливые местные жители. Вблизи района располагается масса крупных предприятий с вакантными рабочими местами. Школы, детские сады, церкви, коледж, музей, каток, футбольное поле, бассейн, общественный транспорт, магазины, поликлиники.
От Олайне до Риги, всего 17 километров, до Юрмалы 28 километров, до Елгавы 22 километра. Легко можно добраться на общественном транспорте или автомобиле. Ходят автобусы, маршрутки, электрички, расписание частое. На электричке до центра Риги, можно доехать за 25 минут. Пишите на е-маил или звоните по ниже указанному телефону. По желанию, можно прислать больше фото на электронную почту.

Margarita

Не в сети с 12:24 03.06.2016
Дата создания: 03.06.2016
Номер: 15894
299 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: