Премикс 1% для нетелей (25 кг)

На карте
Цена 26 руб. (0.28$/0.26€)
Дополнительно

1 кг--26.10 руб
Мешки по 25 кг
Доставка авто и ж/д
Компания АскорАгроТрейд

Витаминно-минеральный премикс для нетелей, комплекс добавляется в смеси для кормления в размере 1%.
Первая беременность - большой стресс для организма нетели на протяжении всего срока, но особенно - за 34 недели до отела. От того, как проходит первая беременность, во многом зависят здоровье и продуктивность животного в последующую лактацию, а также состояние самого теленка. Чтобы подготовить нетель к первым родам, рекомендовано использовать «ПРЕМИКС 1% ДЛЯ НЕТЕЛЕЙ».

Данный комплекс для нетелей: - повышает усвоение корма; - предотвращает нарушения обмена веществ; - обеспечивает высокие темпы роста и развития плода; - повышает сохранность потомства; - снижает стоимость выращивания животного. Минерально-витаминная добавка «ПРЕМИКС 1% ДЛЯ НЕТЕЛЕЙ балансирует рационы по витаминам, макро- и микроэлементам, в 1 тонне смеси содержится:
Витамин А 400 МЛН ИЕ
Витамин D3 200 МЛН ИЕ
Витамин Е 200 г
Кальций 35,1 %
Селен 15 г
Цинк 2800 г
Медь 145 г
Кобальт 70 г
Йод 160 г Особенности применения: Премикс не является самостоятельным кормом, это добавка к основному рациону. Не использовать для других видов животных. На период применения премикса не требуется использование промышленного комбикорма и других витаминно-минеральных добавок. Применять премикс следует согласно половозрастной группы, периода содержания и только по указанному виду. Обязательно необходимо обеспечить постоянный доступ животных к воде. Данный продукт изготовлен из натуральных природных компонентов. Не содержит антибиотики, пальмовое масло, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении продукта выявлено не было, противопоказаний не установлено. Норма ввода: 100 г на голову в сутки. Упаковка: полипропиленовый мешок 25 кг.

Наида

Не в сети с 11:37 19.03.2019
Дата создания: 19.03.2019
Номер: 24345
110 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: