Продам комнатные растения

На карте
Цена 150 руб. (1.63$/1.50€)
Дополнительно

На фото образцы и материнские кусты. Мои растения полностью готовы к посадке и вам только нужно только посадить их в горшок)
1. Полосатая бело-зеленая традесканция. У меня она живет больше 2 лет, сейчас ее детки выглядят, как на фотографии.
Опираясь на свой опыт, я растила из двух черенков, но сразу в большом горшке, она очень медленно росла и максимальную декоративность приобрела после года, чтобы у вас сразу было красивое растение, я предлагаю 5 черенков с хорошими корнями за 150 рублей.
2. Бегония. На фотографии один черенок, он уже он уже сразу красивый кустик, эта бегония цветет постоянно, и очень декоративно выглядит. Я предлагаю такой черенок за 150 рублей.
3. Циперус: размножается "вниз головой", его нужно посадить в горшок, он подумает... недели две-три, и в начале выпускает, одну-две маленькие метелки, а потом быстро-быстро дает огромные, до метра в высоту метлы) несмотря на такую высоту растение не смотрится громоздким. Для уверенности укоренения я всегда сажаю по три метелки сразу. Циперус очень любит воду и подкормки, для того, чтобы листью были больше, его нужно часто поливать и кормить, любыми удобрениями для лиственных. 3 метелки стоят 150 рублей.
4.Хлорофитум Бони -он чистит воздух, великолепно выглядит и очень гармонично цветет образуя красивые гроздья деток, я могу предложить вам на выбор, как взрослое растение за 250 рублей, так и пять-шесть деток за 150 рублей. Забирать на метро мякинино.

Юлия

Не в сети
Дата создания: 22.04.2016
Номер: 11113
148 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: