Подарки на Новый год 2023 с логотипом

На карте
Цена 1 000 руб. (10.72$/10.04€)
Дополнительно

Студия Нестандартной рекламы призывает определиться с новогодними корпоративными подарками 2023! Чем больше времени до праздника, тем больше шансов, чтобы выбрать подходящие сувениры с логотипом, разработать их дизайн, реализовать что-нибудь действительно уникальное и неповторимое.

В рекламных агентствах, сувенирных компаниях и типографиях еще не накопились очереди срочных заказов, да и в выборе рекламной упаковки есть место для полета фантазии.

Студия Нестандартной рекламы Nestandart. Ru приглашает выбирать и заказывать ваши корпоративные подарки на Новый год 2023 прямо сейчас. Широкий ассортимент конфет с логотипом, рекламного шоколада и шоколадных фигурок, сувенирного алкоголя, пряников, чая и кофе — вот основа для формирования неповторимых подарочных наборов с фирменной символикой.

Новогодние подарки 2023 уже сейчас — это удобно, надежно и выгодно! Стоимость зависит от тиража и персонализации. Подробности на сайте Студии Нестандартной рекламы , который вы легко найдете в любом поисковике.

Студия Нестандартной рекламы - Nestandart.Ru!

Не в сети с 13:27 23.10.2023
Московская область, Москва
проспект Вернадского, вл76 Б
Дата создания: 25.08.2022
Номер: 27405
45 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления