Центрифуга для отделений переливания крови. Приказ МЗ РФ 1167-н от 28.10.2020

На карте
Цена 790 000 руб. (9 694.05$/8 509.54€)
Дополнительно

Центрифуга рефрижераторная ЦРС-8 с ротором-крестовиной 4х750 предназначена для отделений переливания крови при больницах, госпиталях и др.клинических учреждений и используется для проведения донорского и лечебного плазмафереза, получения компонентов крови.
Стаканы ротора предназначены для мешков с кровью, емкостью до 500 мл включительно.
Количество стаканов в роторе - 4.
Местоположение стаканов в роторе произвольно, а не по номерам.
Центрифуга обеспечивает поддержание заданной температуры в диапазоне -20 до +40 гр., что обеспечивает возможность работы с криопреципитатом.
Крышка центрифуги в целях безопасности выполнена из металла и снабжена пневмопружинами, что обеспечивает простоту и легкость ее открывания персоналом.
ЦРС-8 с крестовиной 4х750 предназначена для комплектования отделений переливания согласно приказу Минздрава России 1167-н от 28.10.2020 по составу оборудования для служб крови. Зарегистрирована в Минзраве РФ, декларация по ЭМС Таможенного союза.

Для бизнеса Оборудование для бизнеса

Не в сети с 17:16 30.04.2025
Московская область, Москва
Переносная универсальная центрифуга на большие объемы на замену ОС-6М
Дата создания: Вчера, 17:16
Номер: 51619
22 просмотров объявления
2 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления