Лечение зависимостей, панических атак

На карте
Цена 5 000 руб. (53.15$/50.03€)
Дополнительно

В клинике Института психического здоровья и аддиктологии ведут прием ведущие специалисты в области психического здоровья – психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи. Самые сложные случаи, уточнение диагноза и прогноза заболевания, эффективное психотерапевтическое сопровождение, подбор лекарственной терапии и коррекция ранее назначенных препаратов, деликатный подход к каждому обратившемуся за консультацией. Квалификация наших врачей и психологов сформировалась за долгую практику в стационарах и амбулаториях, подтверждена не только учеными степенями и званиями, главное - благодарность пациентов и уважение коллег, которых мы учим профессии на кафедрах московских медицинских университетов.
Зависимость – эта разрушающая непреодолимая тяга человека к какому-либо веществу (алкоголь, наркотики, лекарственные препараты) или к определенной форме поведения (еда, шопинг). Лечение зависимости - сложный, многогранный, но необходимый процесс для спасения здоровья.
Основные методы: лекарственная терапия, семейная психотерапия, суггестивные методы, когнитивно-поведенческая психотерапия.
Специалисты клиники Института первыми в мире на большом количестве пациентов показали высокую эффективность метода ингаляций ксенон-кислородной газовой смеси в лечении абстиненции у больных алкоголизмом и наркоманией еще в 2000-х годах, за что были удостоены Премии Правительства РФ в области науки и техники.

Елена

Не в сети с 11:40 14.03.2022
Московская область, Москва
ул.Дмитрия Ульянова, д.7Б
Дата создания: 14.03.2022
Номер: 24030
341 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления