Ищу дилера и оптовиков по продаже видеонаблюдения

На карте
Цена 6 500 руб. (70.20$/64.82€)
Состояние Новый
Вид техники Прочее
Дополнительно

Наша компания «Kean Цифра» является крупнейшим поставщиком продуктов для системы видеонаблюдения и безопасности по Китаю, мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем богатые опыты и качественные товары по конкуретоспособным ценам. Поставляем продукты в любую страну по всему миру, особенно в страны СССР.

В данный момент мы главно оказываем такие товары, в том числе IP камеры, аналоговые и AHD камеры, DVR и NVR на 4 канала, 8 каналов и 16 каналов, готовые комплекты аналогового видеонаблюдения, AHD комплекты видеонаблюдения, POE комплекты видеонаблюдения и т.д. Вы сможете выбрать отдельные единицы или готовый комплект видеонаблюдения в соответствии со своими потребностями.

Наши преимущества:
1, Гарантия год на все оборудования в нашем магазине.
2, У нас есть склад в Москве. Можем отправлять посылку напрямую со московского склада, чтобы сэкономить ваши времени и расходы.
3, Имеется квалифицированная команда по техподдержке и можем оказывать нашим клиентам совершенный предпродажный и послепродажный сервис.
4, Широкий ассортимент готовых комплектов видеонаблюдения для выбора и выберите подходящий набор по своим требованиям.
5, Самовывоз у нас также возможен. К тому же, наша оптовая цена была супер дешева и конкурентоспособна среди всех других поставщиков.

Если вы хотите расширять свой ассортимент проданных товаров или хотите стать нашим дилером в России. Пожалуйста, свяжитесь с нами, пожалуйста. Всегда рад видеть ваши запросы и надеемся на сотрудничество с Вами в ближайшее время на взаимовыгодных условиях!

Максим

Не в сети с 09:44 28.06.2016
Дата создания: 16.06.2016
Номер: 16287
266 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать Skype
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: