Советы древних целителей, как правильно лечить заболевания?

На карте
Цена 1 000 руб. (10.80$/9.97€)
Дополнительно

Древнегреческий философ Сократ высказал гениальную мысль: "Как нельзя приступить к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всем организме, так же нельзя лечить тело, не леча душу." Если Вы вдумаетесь в эти слова Сократа, то согласитесь с ним, что надо начинать с того, чтобы "лечить" душу.
Что бы вернуть свое здоровье, надо начинать с очищения организма, считают древние ученые грек Гиппократ, римлянин Голен и араб Авиценна.
Реальная польза для Вас будет в том, что Вы воспользуетесь рецептами, (я собираю их в третьем поколении) которые, на страницах своего сайта, предлагаю вашему вниманию.
В рецептах все предельно просто для понимания и применения, доступно с точки зрения выполнения и приобретения. Все сборы и составы легко можно купить в супермаркетах и на рынке.
Обдумайте такую возможность, прежде чем приступить к физическому очищению организма, необходимо провести работу над собой, убрать "Духовный мусор", врачи древней Японии считают, необходимо помнить о великой силе – " Энергии слова", только все это в комплексе поможет действительно полностью очистить организм.
Целители древней Индии утверждают, что сочетание букв, в словах, произнесение слов и фраз и определенное положение рук, оказывают исцеляющие действие. О волшебных свойствах особых слов много говорилось. Они влияют на физическое состояние человека: восстанавливают тело, исцеляют, помогают развить способности. Предлагаю вашему вниманию статью на моем сайте "Энергия слова и "Духовный мусор".
Для Вас это означает, воспользоваться "Советами целителей древности", которые знают, как восстанавливать утраченное здоровье. Их бесценные рекомендации проверены веками.
Это значит, что можно добиться положительных результатов за более короткий промежуток времени, при условии вашего положительного настроя, старания и целеустремленности.
Обдумайте возможность, для достижения хорошего результата, полностью выполнять все рекомендации выбранного вами рецепта.
Рекомендации на сайте:
http://www.medicinavostoka.ru


Светлана Всеволодовна

Не в сети с 10:22 05.09.2017
Дата создания: 16.06.2016
Номер: 16315
147 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: