УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДОБАВОК (ПРИСАДОК) В ТОПЛИВО И МАСЛО ROIL PLATINUM

На карте
Цена 1 400 руб. (15.22$/13.97€)
Дополнительно

УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДОБАВОК (ПРИСАДОК) В ТОПЛИВО И МАСЛО ROIL PLATINUM
Очиститель топливной и масляной систем, кондиционер металла.
Высокая эффективность и максимальный стандарт безопасности.
Многие автолюбители сегодня пытаются использовать различные присадки в двигатель с целью оптимизировать работу силового агрегата. К сожалению, в большинстве случаев это не только не дает действенного эффекта, но и может приводить к неприятным последствиям. Это может выражаться в ускоренном износе элементов мотора, в увеличении объема вредных выбросов и т.д.

Для любого рачительного автомобилиста предметом первостепенной заботы является двигатель его машины. Предлагаемые нашей компанией комплекс присадок Roil Platinum позволяет не только значительно продлить срок службы силового агрегата, но и повысить эффективность его работы. Полный ассортимент продукции Roil Platinum доступен для наших покупателей.

Давайте сразу оговоримся. Линейка добавок Roil Platinum не является присадками в том смысле, в которое обычно вкладывают потребители. Они не призваны улучшить качество топлива или моторного и трансмиссионного масла (это невозможно). Но они могут намного улучшить качество сгорания топлива и значительно снизить потери на трение, таким образом, увеличив КПД двигателя и продлив моторесурс. Но для удобства мы далее в тексте будем называть добавки Roil Platinum присадками.

ЮРИЙ

Не в сети с 20:27 03.11.2016
Крым, Симферополь
Заповедная 14
Дата создания: 02.10.2016
Номер: 18276
247 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать Skype Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: