Продажа дома в коттеджном комплексе в Ялте

На карте
Цена 15 600 000 руб. (166 950.44$/156 658.44€)
Тип постройки Монолитно-кирпичный
Площадь дома 100 м2 - 150 м2
От кого Собственник
Расположение В черте города
Готовность Построен
Дополнительно

Коттеджный комплекс «Лесная сказка» - это 7 современных коттеджей европейского типа, расположенных на Южном побережье Крыма на границе с Ялтинским горнолесным заповедником. Он создан для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортной, а отдых – легким и беззаботным. Здесь вас ожидает чистый воздух, простор и самые живописные виды, которые можно найти только в Ялте. Особое удобство проживания в коттеджном комплексе создается благодаря его транспортной доступности. К поселку ведет Южнобережное шоссе, которое обеспечивает легкий подъезд со стороны Ялты и быстрый доступ к морю и центру города. Всего в нескольких минутах езды от комплекса расположены величественная гора Ай-Петри, водопад Учан-Су (самый высокий водопад Европы), популярный зоопарк Сказка и Поляна сказок, которые полюбят ваши дети и торгово-развлекательный комплекс «Конфети». Созданный профессиональными архитекторами с учетом специфики существующего ландшафта, коттеджный комплекс «Лесная сказка» естественно вписывается в окружающий ландшафт, гармонично дополняя красоту природы.
3-х этажные коттеджи выполнены в стиле «Шале» с использованием экологически чистых материалов и современных технологий строительства, в отделке присутствуют натуральный камень и дерево.
Дома площадью от 180 м2 имеют современную планировку, предлагая своим владельцам просторные комнаты, открытые балконы и панорамное остекление с ошеломляющими видами на море и горы. Коттеджи подключены к городской канализации, водо- и газоснабжению, системы эко- и энергосбережения снизят до необходимого минимума ваши ежемесячные платежи.
Возможно покупка в рассрочку!

Ольга

Не в сети с 22:47 06.07.2017
Крым, Ялта
пгт. Виноградное, ул. Лесная
Дата создания: 06.07.2017
Номер: 20885
168 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: