Уютный домик с террасой на 2-5 человек в Феодосии.

На карте
Цена 1 000 руб. (10.87$/9.98€)
Дополнительно

В наличии 20 фотографий домика, на сайт можно загрузить только 8 фото, пишите - вышлем все фотографии.

Сдаем собственное жилье. Наш домик находится в центре города Феодосия, в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. Район Белый бассейн, переулок Военно-морской, дом 7. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения - 15 минут ходьбы. Рядом с домиком находятся два продовольственных магазина, до ближайшего - 1 минута пешком, до соседнего - 2 минуты. В радиусе 5-10 минут ходьбы от нас, находятся: 2 маленьких рыночка, где можно купить свежие фрукты и овощи; 2 недорогие столовые, аптека, банк, гастроном Белая Акация, где продается очень вкусная выпечка и разнообразная готовая еда; автобусная остановка. До музея Грина и картинной Галереи Айвазовского - 15 минут пешком.

Всего в этом дворе 5 отдельных домиков, предназначенных для проживания только приезжих гостей, местных соседей во дворе нет. Двор очень большой и уютный. Сдаются все 5 домиков. Сейчас мы вам предлагаем один из них.

Сдаётся уютный домик с террасой на 2-5 человек. В домике имеются: двухспальная кровать, диван-кровать, односпальная кровать, платяной шкаф, комод, прикроватная тумбочка, телевизор с кабельным TV, интернет Wi-Fi, душ, туалет, кондиционер (сплит-система), холодная и горячая вода круглосуточно, так как в этом дворе имеются запасные емкости на одну тонну воды, что очень облегчает отдых. Услуга стирки предоставляется бесплатно. На террасе - отдельная кухня со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи + стол и стулья.

Во дворе есть летний душ, стационарный мангал, фонтан, гараж на 2 машины и возле домика есть наша собственная стоянка для 5 автомобилей под видеонаблюдением.

Стоимость домика зависит от дат отпуска и продолжительности аренды: от 1000 рублей до 2000 рублей в сутки.

Есть возможность встретить на своем микроавтобусе в аэропорту Симферополя за дополнительную плату.

Марина и Валентина

Не в сети с 17:27 14.06.2022
Крым, Феодосия
Переулок Военно-морской, дом 7
Дата создания: 14.06.2022
Номер: 12835
351 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: