Сдам в аренду комнаты

На карте
Цена 500 руб. (5.42$/5.01€)
Тип аренды Койко-места
Дополнительно

Приглашаем всех желающих отдохнуть летом в нашу небольшую ,но очень уютную усадьбу у моря . Предлагаем вам доступный, недорогой летний отдых . Пляжи идеально подходят для отдыха с детьми , людям пожилого возраста ,т.к. этому способствует равнинная местность, пологий берег, ровное дно и золотистый песок. Отдых в Черноморском придется по вкусу как семейным людям ,так и любителям экстрима . Море в этих местах удивительно чистое – из-за отсутствия впадающих рек , а также каких-либо предприятий . Добравшись до чистейшего моря с кристально чистотой водой и песчаными пляжами ,вы будете щедро вознаграждены первозданными красотами природы . Словно гигантский магнит притягивает и влюбляет в себя навсегда всех посетивших этот регион . Ждем Вас всех на отдых .

РАЗМЕЩЕНИЕ
Усадьба находится в 50 метрах от моря и около 500м от городского пляжа . Количество номеров - 12. Номера 2-, 3-, 4-местные и имеют выход на лоджии с видом на море. В номерах все удобства (вода круглосуточно),кондиционеры. Имеется парковка во дворе. Есть общая кухня с необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи, холодильник.

ПРОЕЗД:
поездом до г. Евпатория, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до пгт Черноморское.
самолетом или поездом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до пгт Черноморское. От Евпатории час езды и два часа от Симферополя .
Дополнительное место -250 руб
Скидки: в мае , до 20 июня и в сентябре - 20 %

Валентина

Не в сети с 09:53 26.05.2016
Крым, Черноморское
Крым ,пгт Черноморское ,ул.Почтовая ,32
Дата создания: 26.05.2016
Номер: 15192
120 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать Skype
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: