Курс "Дизайн интерьера + ArchiCad + 3D Studio Max" УЦ Вектор Плюс

На карте
Цена 19 500 руб. (210.60$/194.47€)
Дополнительно

Продолжительность: 140 академ. ч.
Дата начала: по мере комплектации группы
Время проведения: 9, 12, 15, 18 часов
Преподаватели – с большим опытом преподавания, практикующие дизайнеры
Программа курса: Основы дизайн интерьера: стили в интерьере, человек и пространственная среда, особенности оформления интерьеров, цвет и свет в интерьере, развитие пространственного воображения, декорирование в интерьере, материаловедение, составление дизайн-проекта.
Автоматизация проектирования интерьера помещения: работа в программах ArchiCad, 3D Max .
Введение в систему ArchiCAD. Возможности и особенности компьютерного проектирования. Назначение пакета. Его сравнение с другими архитектурными программами. Особенности интерфейса ArchiCAD. Плавающие панели, их назначение. Особенности работы с чертежом. Настройки рабочей среды. Инструменты линии. Инструменты построения стен и перекрытий. Библиотека ArchiCAD. Работа с этажами. Лестницы. Скатные крыши. Другие крыши. Простановка размеров. Визуализация проекта. Вывод на печать. Настройка параметров фотоизображения. Использование источников света. Визуализация в программе Art- lantis. Возможности вывода на печать, команды вывода на печать. Особенности вывода на печать программой PlotMarket
Интерфейс программы 3D Studio Max.
Управление видами и режимами редактирования. Категории объектов. Построение и редактирование стандартных и расширенных примитивов. Трансформации. Двухмерные объекты. Системы координат и единицы измерения. Привязки. Работа с группой объектов. Массивы и сложносоставные объекты. Моделирование на основе сплайнов. Модификаторы. Инструменты измерения геометрической формы объектов.
Редактируемые трёхмерные объекты. Преобразование параметрических трёхмерных объектов в редактируемые. Свойства Editable Poly. Моделирование сантехники, мебели, штор.
Получение фотореалистичных изображений. Материалы и текстурные карты. Библиотеки текстур и материалов. Размещение текстур на поверхности объектов.
Освещение. V-Ray. Типы источников света. Параметры стандартных источников света и теней. Схемы освещения интерьера и экстерьера, установка освещения и камер.
Спецэффекты. Огонь, объёмный свет, лучи от источников света. Архитектурные объекты 3D Studio Max. Стены, окна, двери, карнизы, ограждения и др. Шаблоны материалов для архитектурных объектов. Создание трёхмерных объектов по готовым чертежам.

Полученные знания после данного курса дают возможность не только самим разрабатывать дизайн-проект, но и непосредственно принимать участи в реконструкции, ремонте и выборе обстановки помещения, создания настроения и стилевого решения, правильно подбирая соответствующую цветовую гамму, отделочные материалы, мебель, оформляя интерьер жилых и офисных помещений.
По окончанию выдается документ установленного образца.

Жанна

Не в сети с 12:46 30.07.2019
Краснодарский край край, Краснодар
ул. Северная,255 офис 410
Дата создания: 24.07.2019
Номер: 14022
104 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: