Продам дом 135 кв.м в охраняемом коттеджном поселке рядом с г. Обнинск

На карте
Цена 2 550 000 руб. (27 540.20$/25 431.23€)
Тип постройки Деревянный
Площадь дома 100 м2 - 150 м2
От кого Агенство
Расположение За городом
Готовность Построен
Дополнительно

Жилой дом с коммуникациями в окружении леса по Киевскому или Калужскому шоссе в 90 км от МКАД в Боровском районе. Дом новый 2-х этажный, на капитальном ленточно-армированном фундаменте. Дом полностью утеплен (стены, пол, потолок и крыша) и пригоден для постоянного проживания. Общая площадь дома 135 кв.м. Дом деревянный (брус), снаружи обшит сайдингом, внутри вагонка. Окна пластиковые, крыша металлочерепица, входная дверь железная. Планировка 1 этажа: коридор, большая гостиная, кухня с выводом канализации и воды, большой совмещенный санузел (с выводом канализации, воды и розеток) и удобная лестница на второй этаж. На 2 этаже: холл и три раздельные комнаты.
Коммуникации: свет круглый год разведен по всему дому (под люстры и розетки), канализация септик, отопление (большой выбор под разный проект дома). Идет подготовка газификации поселка, есть разрешительная документация (можно ознакомиться при просмотре дома). Отдельный вход в бойлерную.
Участок 9,5 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен с трех сторон рабицей, с улицы профлист с воротами и калиткой. Отличный круглогодичный подъезд, зимой дороги постоянно чистят.
Поселок жилой, в окружении красивого лесного массива, в шаговой доступности несколько озер для рыбалки и купания. На въезде в поселок КПП, у каждого собственника пульт. Около КПП гостевая стоянка.
Инфраструктура: рядом находится город Обнинск (5 км), Боровск (9 км) и Малоярославец (8 км), ходят автобусы (по расписанию) и маршрутки.
Наша компания окажет грамотную юридическую помощь при покупке понравившегося Вам дома или участка. Возможна покупка в кредит.

Ирина

Не в сети с 10:36 17.05.2016
Дата создания: 11.05.2016
Номер: 13427
126 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: