Продается новый дом ПМЖ с газом в г. Малоярославец

На карте
Цена 8 500 000 руб. (90 336.92$/84 550.53€)
Тип постройки Кирпичный
Площадь дома 150 м2 - 200 м2
От кого Агенство
Расположение В черте города
Готовность Построен
Дополнительно

Продается отличный дом в черте города Малоярославец (100 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе).
Дом кирпичный новый 2-х этажный, жилая площадь 167 кв.м. Фундамент: ленточный армированный (перекрытия первого этажа - железобетонные плиты). Стены: выполнены из блоков + утеплитель и обложен кирпичом. Окна пластиковые.
Планировка 1 этажа: коридор (на полу - плитка, на стенах и потолке - пластиковые панели), прихожая (на полу плитка, стены окрашены), гостиная (ламинат на полу, стены окрашены), кухня (на полу плитка, стены окрашены), гостевая спальня (на полу ламинат, на стенах обои), санузел (полу и стенах плитка).
Планировка 2 этажа: большой холл, санузел (на полу и стенах плитка) и три раздельные спальни (на полу в спальнях ламинат, на стенах обои). Под лестницей есть удобная кладовка. Раскладная лестница на чердак. Магистральный газ заведен в дом, висит двухконтурный котел. Отопление: теплый пол по всему первому этажу, под каждым окном батарея, все трубы спрятаны в стену. Центральный водопровод: горячая и холодная вода заведена на кухню и в санузел на первом и втором этаже. Канализация: выведена на кухню и два санузла. Свет: 15 кВт, скрытая проводка, разведен по всем комнатам до точки потребления, автоматы раздельно стоят на первый и второй этаж.
Участок 10 соток правильной прямоугольной формы, огорожен профлистом с четырех сторон. На участке есть кирпичный домик, можно использовать как летний домик или как баню. Сделано ночное освещение на автостоянке, к домику и на воротах.
Документы полностью готовы к сделке.
Дом находится в удачном месте города Малоярославец, на возвышенности, рядом река Лужа, грибной лес, много водоемов для купания и рыбалки.
Подходит под кредит и реализации любого сертификата.

Ирина

Не в сети с 10:36 17.05.2016
Дата создания: 10.05.2016
Номер: 13290
177 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: