ОНЛАЙН ТРЕНИРОВКИ ПО ФУТБОЛЬНОМУ ФРИСТАЙЛУ

На карте
Цена 300 руб. (3.19$/2.98€)
Дополнительно

ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ В ТОМСКЕ.
Популярность футбольного фристайла год за годом набирает обороты. В плане зрелищности он может дать фору другим видам спорта — накал страстей при выполнении финтов,различных комбинаций! Кто бы мог подумать, что умение выполнять базовые футбольные элементы сможет «перерасти» футбол и обретет такое количество фанатов по всему миру.

Красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок — мечта любого спортсмена. Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты можно отрабатывать даже дома.

Первые базовые движения, появившиеся во фристайле, имеют много общего с движениями в футболе. Однако «пропасть» между видами выросла молниеносно, и теперь футбольный фристайл — спорт самостоятельный. Все, что их объединяет, — мяч и запрет на использование рук. Тем не менее, освоив ряд трюков, можно здорово сбивать с толку соперников в любом футбольном матче — будь то игра с друзьями или настоящие соревнования.

Хочешь научиться мастерски контролировать мяч? Есть желание освоить финты и трюки футбольного фристайла? Хочешь получать больше удовольствие от игры в футбол?
Если хотя бы на один вопрос ты ответил "Да!", то ШКОЛА ФУТБОЛЬНОГО ФРИСТАЙЛА- это именно то, что тебе нужно!

Романюк Евгений Юрьевич

Не в сети с 07:23 04.11.2022
Томская область обл., Томск
Улица Нахимова,30
Дата создания: 04.11.2022
Номер: 25200
377 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: