Продам трепанг на меду

На карте
Цена 1 800 руб. (19.44$/17.95€)
Дополнительно

Продам трепанг на меду резанный кусочками. Добываем сами в приморском крае, делаем сами пропорция- трепанг 60% , мед -40%. За много лет работы с трепангом, знаем как правильно применить технологию по изготовлению настоек, очень большой опыт.
Разница между перекрученным через мясорубку трепангом и нарезанным вручную в том- 1) трепанг не соприкасается с металлическими поверхностями мясорубки..2) трепанг порезанный кусочками -видно визуально что это трепанг!. настой трепанга должен быть черный, это обуславливается днями выдержки ( 50 дней) , и качеством меда если мед был зрелым и не разбавленным то настой должен получаться черным еще особенность- настой не должен быть вязким, тягучим- он таким быть не может исходя из простых законов физики в тканях трепанга содержится 80% воды. наливая мед в трепанг (воду)- почему он должен быть густой? в процессе настаивания, кусочки оседают на дно. от сюда и рождается понятие- процентное соотношение -трепанг/мед трепанга пол баночки- значит 50/50. Доставку осуществляем почтой- авиа срок доставки 5-10 дней, . посылка будет упакована в деревянную обрешетку с предложениями -пишите на почту или звоните учитывайте разницу- 7 часов спасибо. Находимся в Комсомольске-на-Амуре.
Рекомендую всем для лечебно-профилактических действий, очень хорошо чистит организм, выводит токсины, радикулиты, вредные вещества из организма.
Рекомендуется применять после онкологическиих заболеваний. Рекомендуется принимать людям работающим во вредных условиях, шахтах, радиоактивных и вреднохимические зонах.

Роман

Не в сети с 06:28 13.02.2017
Дата создания: 13.02.2017
Номер: 19600
121 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: