Гибкий камень и термопанели в Орехово-Зуево. Обучаем технологии производства.

На карте
Цена 75 руб. (0.81$/0.75€)
Дополнительно

Гибкий камень представляет собой инновационный материал, предназначенный для внутренней и наружной облицовки стен. Он состоит более чем наполовину из измельченных частичек мрамора, скрепленных между собой новейшим акриловым полимером, что позволяет без труда облицовывать внутренние и внешние углы, выступы, дверные и оконные проемы, а также другие неровности стен. Обладает низким весом и небольшой толщиной, что дает возможность применять листы на самых тонких стенах, не создавая большой нагрузки. Кроме того, данный продукт приклеивается на любую поверхность без дополнительной подготовки и режется обычными ножницами на части любых форм и размеров в соответствии с замыслом. Например, можно получить каменную стену, кирпичную кладку или облицовку рубленным камнем.
Термопанели из гибкого камня. Рамные откосы. Углы дома. Вы не увидите некрасивых стыков. Эксклюзивный дизайн. Неповторимый рисунок. Любые варианты цветовой гаммы и рисунков. На заказ.Износостойкость.Гарантия от 25 лет на износостойкость.
Утепление фасадов природным камнем.Термопанели. Внутренняя отделка. Дизайн. Морозо и жаро устойчив -110 /+650 градусов.
Гарантия свыше 35 лет.
Обучим технологии производства.
В технологию входит:
1. Видеоматериал: полный технологический процесс (замес основы, формирование текстуры, дисперсии, линия и т.д.)
2. Текстовые документы: какие дисперсии использовать, соотношение дисперсий, изготовление смесей, цвета текстур, контакты поставщиков и т.д.
Эксклюзивный природный материал. Новая немецкая технология
Неповторимый интерьер и дизайн. Есть всё от формирования цеха до выпуска готовой продукции. Обучение пройти можно как непосредственно на производстве, так и дистанционно.
Это выгодный бизнес и быстрый старт. Минимальная площадь для старта от 25 кв.метров. По окончании обучения можно стать нашим партнером Подробно ознакомиться с условиями обучения можно на нашем сайте

Андрей

Не в сети с 08:52 18.03.2023
Московская область, Орехово-Зуево
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бабушкина, 2а
Дата создания: 18.03.2023
Номер: 24100
529 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления