комплект резиновых колец.

На карте
Цена 1 руб. (0.01$/0.01€)
Дополнительно


Резиновые кольца вы можете купить с доставкой в Махачкалу. Кольца резиновые круглого сечения предлагает купить оптом от производителей резинотехническое предприятие. На официальном сайте представлены более 20 заводов производителей резиновых колец для комплектации различных заводов.
Мы работаем с заводами Чехии, Польши, Германии, Франции, Испании, Турции, Белоруссии и конечно Российскими заводами, такими как Саранский РТИ, Волжский завод Резиновых изделий, Тульский Резинотехника, Черкесский завод, Курский, Чайковский завод Митизов, Барнаульский РТИ и другие предприятия, которые поставляют кольца резиновые и сальники на ведущие предприятия страны. В нашем ассортименте имеются круглые и квадратные кольца, силиконовые пищевые кольца, фтор каучуковые кольца высокотемпературные.
Обратившись в компанию вы получаете качественные уплотнительные материалы изготовленные по всем требованиям ГОСТ.
Почему мы говорим что это наше производство? Это связано с тем, что на некоторые заводы мы отправляем свои пресс формы и следим за всем циклом производства, от закупки резиновой смеси до окончательной обработки по всем параметрам.
Мы гарантируем нашим клиентам соответствие резиновых колец ГОСТ 9833-73, ГОСТ 8833-73. Заказывайте уплотнения резиновые для гидравлических систем, мы отправляем в города Москва, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Казань, Ростов на Дону, Краснодар, Уфа, Омск, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. В другие города России отправку производим с центрального логистического склада в г. Москва.
При транспортировке используем логистические компании Деловые линии, ПЭК, Кит, Байкал и другие по вашему желанию.
Новость! Скоро в городе Мытищи откроется склад, где вы можете получить кольцо резиновое круглое в заводской упаковке. За последние 15 лет работы нас выбрали в свои поставщики более 5000 тысяч заводов и фабрик по всей России.
Более детально посмотреть прайс лист и изучить другие товары вы можете на нашем сайте.
Внимание! При получении груза в транспортной компании, внимательно проверьте целостность упаковки и наименование по накладной. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Руководитель отдела продаж Сергей Романович.

иван

Не в сети с 11:46 16.01.2020
Дата создания: 22.11.2019
Номер: 25178
123 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: