Гибкий кирпич для фасадов и интерьеров

На карте
Цена 1 050 руб. (11.34$/10.47€)
Дополнительно

Гибкий кирпич является универсальным, паропроницаемым материалом, предназначенным для облицовки фасадов и оформления интерьеров. Благодаря своей эластичности гибкий кирпич успешно применяется на поверхностях подверженных незначительному растрескиванию, а также для стен имеющих закругленную, нестандартную форму. Работая в системе фасадного утепления, гибкий кирпич , надежно защищает наружные конструкции от негативного воздействия окружающей среды и при соблюдении всех особенностей монтажа и правильном режиме эксплуатации сохраняет свои защитно-декоративные свойства на протяжении 25 лет. Изготовленный из полимерно- минерального сырья, в который входит песок мелкой фракции, акрил и красящие пигменты, гибкий кирпич, может использоваться на бетоне, газобетоне, штукатурке, старой кирпичной кладке, фанере, ДСП, ОСП-3, СМЛ, ЦСП, пенополистироле. Он устойчив к механическим нагрузкам, атмосферным воздействиям и перепаду температур от -40 до +80С . Благодаря высокой эластичности, гибкий кирпич, легко укладывается на закругленные элементы стен, конструкции нестандартной формы и размеров (оконные и дверные проемы, арки и так далее).
Гибкий кирпич выпускается в двух различных форматах 240мм х 71мм и 210мм х 52мм , а также необходимые для полноценной облицовки угловые элементы. Лицевая поверхность гибкого кирпича полностью имитирует поверхность клинкерной плитки, благодаря чему здания, облицованные гибким кирпичом , очень сложно отличить от кирпичных. Для окрашивания гибкого кирпича используются неорганические устойчивые к ультрафиолетовому излучению пигменты. Цветовая гамма представлена в 12 стандартных вариантах окраски имитирующих натуральный кирпич различных оттенков.
Укладка гибкого кирпича - процесс, аналогичный укладке обычной клинкерной плитки, с той лишь разницей, что гибкий кирпич является тонким, легким материалом, поддающимся сгибанию. Вес одного квадратного метра не превышает 5 кг, а толщина кирпича всего 4 мм. Этот материал оптимален для самостоятельного ремонта. Он не требует специальных навыков монтажа и позволяет получить великолепный результат с минимальными затратами.
Для монтажа гибкого кирпича используется два типа клеев. Специальный клей на полимерно-цементной основе, который одновременно является цветной декоративной затиркой для швов (выпускается в 20 цветовых вариантах) и специальный клей на акрилатно-полимерной основе для поверхностей с повышенными требованиями по паропроницаемости (выпускается в 6 цветовых вариантах). Комбинируя сочетания цветов гибкого кирпича и клея, можно реализовывать самые смелые идеи в оформлении фасадов и интерьеров. При помощи "кирпичных" вставок можно делать декоративные акценты на гладкой оштукатуренной поверхности стены и наоборот - сплошную "кирпичную кладку" удается разнообразить за счет локального использования традиционных штукатурок и декоративных красок.

Эластичный кирпич обладает множеством положительных качеств:
• Стойкостью к истиранию, механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета.
• Хорошей прочностью в сочетании с эластичностью.
• Низкой паропроницаемостью.
• Спокойно переносит перепады температуры.
• Легко монтируется на любой основе: кирпич, бетон, дерево.
• При укладке отходы практически отсутствуют. Обрезанные части можно уложить на стену в виде «тычка».
• Экологической безопасностью.
• Пожароустойчивостью.
• Срок эксплуатации до 25 лет.

Из всего вышесказанного нетрудно сделать вывод, что при помощи гибкого кирпича, можно решить практически любую проблему оформления, достаточно лишь четко сформулировать требования эстетических характеристик проектируемого объекта.
Наши преимущества:
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- выезд специалиста на объект,
- замер, расчет материала на объект.

ВАШ ДОМ

Не в сети с 15:34 13.07.2017
Чувашия, Чебоксары
Марпосадское шоссе, д. 1 "б", оф. 5, ТЦ "Мегаполис"
Дата создания: 13.07.2017
Номер: 16239
230 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: