Запчасти для автобусов МАЗ троллейбусов ТРОЛЗА

На карте
Цена 555 руб. (5.99$/5.54€)
Дополнительно

ООО ТЕХСНАБ является прямым поставщиком запчастей для автобусов МАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, HIGER YUTONG и GOLDEN DRAGON в России. В нашем каталоге товаров можно найти узлы и детали к городским, междугородним и туристическим автобусам как российских, так и китайских производителей. Прямые поставки помогают выдерживать конкуренцию на рынке и предлагать покупателям запасные части по оптовым ценам. Нас отличает гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональный подбор запчастей оригинального и неоригинального производства.
Мы успешно работаем уже более 10 лет, и многие оптовые и розничные покупатели по всей России ценят нас как надежного партнера и поставщика з/ч и комплектующих для автобусов. Мы отвечаем своей репутацией за качество продаваемого товара. http://www.zapchasti-avtobus.ru
Сотрудничество с крупными турецкими производителями пневмо- и гидросистем для автобусов российского и иностранного производства позволяет предложить вам турецкое качество по оптимальной цене.
ООО «ТЕХСНАБ» представитель завода «БЕЛКОММУНМАШ» в России по продаже запчастей для троллейбусов АКСМ моделей 321, 420, 333, 433. Лобовые стекла, расходные материалы всегда имеются в наличие на складах нашей компании.
Доставка возможна в любую точку РФ различными транспортными компаниями до места, назначенного покупателем – терминала ТК, склада, офиса автобусного парка. Доставка по Москве и Московской области осуществляется своими силами. Наши склады находятся в Москве, Минске и Калуге. Оплата возможна как наличным, так и банковским переводом.

ООО ТЕХСНАБ

Не в сети с 19:13 23.12.2022
Чечня, Майртуп
Москва уд Полярная дом 35.
Дата создания: 23.12.2022
Номер: 24691
117 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать сайт
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: