Загородная недвижимость вторичный рынок

17.06.2016

Выбор жилья вторичной недвижимости

Недвижимость Подмосковья была и остается востребованной. И это не случайно, ведь жилье за МКАД намного дешевле, чем в центре столицы, а время на дорогу в Москву затрачивается сравнительно небольшое. Многие горожане предпочитают приобрести недвижимость в Подмосковье. Ведь куда приятней иметь свой собственный дом на природе, чем жить в душной квартире, но в центре города.

Почему горожане предпочитают иметь загородную недвижимость

Стать владельцем недвижимости в Подмосковье многие горожане решают по следующим причинам:

• Стоимость. Цены на квартиры и частные дома в Подмосковье намного ниже, чем в столице. Ведь вторичное жилье Подмосковья сегодня пока еще недооценено.

• Более спокойный ритм жизни. Имея жилье в Подмосковье, люди отдают своих детей в дошкольные и школьные учреждения по месту жительства. Здесь можно быть наверняка уверенным в том, что ребенок не затеряется в переходах метро или перенасыщенных потоком автомобилей улицах мегаполиса.

• Экологические вопросы. Можно сказать, что в Подмосковье воздух чистый, почти так в тайге, и здесь дышится намного легче, чем в Москве. Да и бешеный темп жизни мегаполиса не все горожане могут выдерживать, многие страдают головными болями и проявлениями депрессии.

Важные нюансы выбора жилья из вторичного рынка

Если вы решили приобрести недвижимость из вторичного фонда, стоит знать некоторые моменты:

Если дом выбирается для жилья, то важно узнать время постройки дома.

Не стоит покупать жилье с сильно дорогим ремонтом, где напичкано большое количество самой ультрамодной техники и встроенной мебели, ведь такая «начинка» существенно поднимает общую стоимость жилья.

Также очень важным моментом является расположение объекта недвижимости, расстояние от дома к автобусной или другой транспортной ветке, наличие поблизости объектов инфраструктуры.

Преимущества покупки земельных участков для постройки собственного жилья

Если же вы все-таки склоняетесь к мысли, что планировать и возводить свой дом должен сам хозяин, тогда вам стоит внимательно рассмотреть земельные участки в Подмосковье. Продажа земельных участков осуществляется с уже готовым подрядчиком для строительства, вам только стоит внести коррективы в проект дома, остальную работу на себя берет подрядчик на строительство. Строительство вы можете выполнять даже своими силами или подобрать любую другую строительную бригаду. Строительство будет двигаться настолько быстро, насколько хватит денежных средств, но всегда стоит знать, что такая работа не делается за месяц, поэтому запаситесь терпением.

Сделать выбор самостоятельно очень сложно, здесь никак не обойтись без опытного специалиста. Посетив наш интернет – каталог, вы сможете просмотреть богатую цветную подборку фотографий объектов недвижимости и земельных участков. А профессиональный консультант поможет определиться с выбором, указав на все тонкости того или иного объекта.

Доска бесплатных объявлений Relads позволяет пользователям ознакомиться с разнообразной информацией, содержащейся в объявлениях, помещенных на нашем сайте. Если вы владелец загородного дома и хотите его продать, то можете в разделе «Недвижимость» в подразделе «Продажа земли» поместить объявления продам дом, продать дом.

Если вы хотите жить за пределами города, то смело

помещайте объявления: купить дом, купить дом недорого. Кто-то из посетителей наверняка предпочтет построить дом своими силами, тогда ему необходимо купить земельный участок.

 Какой вариант вы не предпочтете, нужно знать порядок подачи объявления. Правильно заполните поля объявления, составьте текст, введите точные контактные данные, регион/область/город России.

Мы готовы поместить ваши объявления уже сегодня. Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: