Моющие средства на службе чистоты. Выбрать хозтовары на доске объявлений Relads

30.03.2016

Сегодня очень трудно поддерживать чистоту и порядок в домах, офисах, на производствах без применения средств бытовой химии.

Хозяйственные товары представлены в широком ассортименте. Главное, чтобы моющие средства были безопасны для здоровья пользователей. А для этого товары данного ряда должны быть качественными, потому что важно, чтобы хранимые в доме, например, товары бытовой химии не наносили вред ни детям, ни взрослым.

Бытовая химия: все препараты необходимо использовать только по их прямому назначению. Применять те изделия, которые приобретены в магазине, с этикеткой на упаковке.

Нужно помнить, что различные товары имеют отличия по химическому составу, некоторые из них опасны в случае неправильного использования. Поэтому важно перед покупкой и применением изделия изучить инструкцию. При условии правильного использования никакие бытовые химические средства угрозу здоровью человека не несут.

Как выбрать бытовую химию?

Выбирая товар, обращайте внимание на то, чтобы в составе веществ не было хлора, фосфатов, анионных ПАВ, фенолов, формальдегида, гидрохлорида натрия и др. Эти средства способны разрушать белок (хлор), понижать иммунитет, вызывать аллергические реакции и т.д. Забота о чистоте делает честь посетителям, но увлечение стерильностью может иметь и обратную сторону.

Помните! В вопросе с изделиями бытовой химии гнаться за дешевизной не стоит, так как находящиеся в составе вредные вещества делают продукцию дешевой.

Без стиральных порошков не обойтись сегодня: именно их применение делает белье чистым и свежим. Но! Не следует приобретать изделие с пенообразователями, так как порошок и без них отлично справляется со своей задачей.

Если в средстве использован ПАВ (А-ПАВ), следите, чтобы показатель не превышал 7.

Где купить хозтовары?

На доске бесплатных объявлений Relads пользователи имеют возможность в разделе «Дои и Сад» в подразделе «Хозяйство/Химия» изучить содержание объявлений о покупке/продаже моющих и чистящих средств. Также посетители могут опубликовать собственные объявления. Самые популярные запросы:

  • Купить стиральный порошок.
  • Купить бытовую химию.
  • Бытовая химия дешево моющие и чистящие средства.
  • Химия оптом.

Если же пользователи хотят продавать товары на доске объявлений, то они могут помещать такие объявления: хозяйственные товары продажа, продажа бытовой химии. Доска объявлений способна охватить огромное число пользователей, поэтому отклики на опубликованные объявления приходят быстро в больших количествах, так что у посетителей есть возможность выбрать самые интересные предложения.

Мы предлагаем вашему вниманию рекомендации, которые помогут вам приобрести качественные товары бытовой химии.

  • Покупая химию, изучайте внимательно состав товара.
  • Дома, на работе при использовании средств бытовой химии, надевайте резиновые перчатки. Чаще меняйте перчатки (для чистки унитазов перчатки должны быть одноразовыми, для чистки кафеля и др. – 1 раз в неделю).
  • Обязательно придерживайтесь правил эксплуатации.
  • Не гнушайтесь пользоваться народными средствами: сода, горчица, уксус, лимонный сок, хозяйственное мыло – помогут избавиться от пятен (лимонный сок, сода), известкового налета (уксус), жирных пятен (горчица).
  • Детскую посуду желательно мыть содой или хозяйственным мылом.
  • Хранить хозтовары нужно отдельно от продуктов питания, в плотно закрывающихся емкостях.

Если вы прислушаетесь к нашим советам, то сможете и дом содержать в чистоте, и не нанесете вред вашему здоровью.

Для того чтобы поместить объявление на доске бесплатных объявлений, нужно правильно заполнить поля объявления, постараться написать хороший текст, ввести точные контактные данные, регион/область/город России.

Помещайте объявления у нас. Желаем вам удачи!

Поделиться с соцсетях: