Продать шины на доске объявлений Relads. Рекомендации по продаже

20.06.2016

Все без исключения пользователи испытывают потребность в приобретении и замене шин для автомобиля.

Что делать, чтобы ускорить процесс и быть уверенным в том, что целевая аудитория будет ознакомлена с предлагаемыми моделями шин.

Современное решение состоит в том, чтобы разместить объявления о продаже на завоевывающих популярность у посетителей досках объявлений.

Подать объявление о продаже можно в интернете, где охват целевой аудитории огромен. Заинтересованные в покупке пользователи смогут ознакомиться с детальной информацией.

Доска бесплатных объявлений Relads позволяет посетителям найти автозапчасти б/у, продать запчасти б/у.

Чтобы правильно создать объявление, нужно в заголовке указать, в каком городе продаются авто шины. Текст объявления должен быть составлен грамотно, без ошибок. Важно уточнить модели шин, их размеры, цены на данный товар в вашем регионе. Обязательно укажите свои контактные данные.

Кстати, многие пользователи, подавая объявления автозапчасти, хотят продать шины б/у. Как осуществить эту продажу?

Кто-то из владельцев шин оставляет у себя старые шины. Однако некоторые стремятся избавиться от устаревших шин и освободить пространство в гараже. Естественно, что владелец захочет с выгодой для себя продать этот товар.

К каким рекомендациям должны прислушаться пользователи?

Чтобы продажа состоялась, вы должны проверить автозапчасти на наличие/отсутствие повреждений или на износ. Подержанные шины могут стоить, в зависимости от степени износа, от 20-60% стоимости данной марки товара. А изношенность проверяется глубиной канавок протектора. Если вы покупали шины от известных производителей, то цена на них будет выше при продаже.

Как правильно хранить шины, чтобы они имели товарный вид

Правильное хранение – путь к долгой эксплуатации авто шин. Хранить нужно в прохладном, темном и сухом помещении в течение календарного года.

  • Бензин, солярку лучше хранить подальше от автозапчастей.
  • Если вы будете хранить резину без диска, то лучше будет выставлять ее в вертикальном положении. Также важно вращать ее раз в месяц.
  • Если вы предпочитаете хранить шины с диском, то это можно делать как в горизонтальном (на поддоне), так и в вертикальном положении.
  • Если вы убедитесь, что шины пришли в негодность, то их можно продать в качестве сырья.

Когда вы убедитесь в товарном виде своих шин, то в объявлении можно поместить фотографии, подтверждающие их состояние.

Бесплатные объявления, которые можно поместить на доске объявлений, не займут у вас много времени. А так как доска объявлений Relads пользуется популярностью, то с содержанием поданной вами информации посетители смогут познакомиться быстро. Следовательно, в короткие сроки вы сможете реализовать товар.

Если вы хотите продать автозапчасти, то на доске объявлений Relads вы сможете это сделать.

Вы должны зайти на наш сайт в категорию «Авто» в подкатегорию «Автозапчасти» и поместить объявление продать автозапчасти.

Текст должен быть грамотным, читабельным. Обязательно нужно указать точные контактные данные, регион/область/город России.

Мы готовы к сотрудничеству с вами. Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: