Покупка недвижимости на доске объявлений — современное решение проблемы

25.01.2016

В прошлом люди, стремившиеся к покупке/продаже недвижимости,  обращались к средствам массовой информации и публиковали свои объявления на страницах газет.

Современный взгляд на ситуацию – помещение информации о покупке/продаже на доске бесплатных объявлений. Пользователи, которые заходят на доску объявлений, находят там разнообразные предложения по купле/продаже недвижимости.

Посетители могут самостоятельно подать объявление недвижимость. Если же пользователь хочет изучить помещенную информацию по интересующей его теме, то он выбирает бесплатные доски недвижимости.

Предложения о покупке/продаже могут поступать как от агентств недвижимости, так и от частных лиц – хозяев любого вида недвижимости. Подавляющее большинство объявлений представлено от агентств. Проводя мониторинг помещенной информации, посетитель может изучить отзывы о деятельности агентств недвижимости, проверить законность их действий через разрешительные документы. Такой способ позволяет экономить время пользователя.

Многие владельцы недвижимости помещают бесплатные объявления недвижимость. Важно, чтобы в таком объявлении было подробное описание квартиры/комнаты/дома; состояние недвижимости, тип постройки, район города. Владелец недвижимости должен оставить точные контактные данные. Дата размещения объявления должна быть актуальной. Если вы имеете полную информацию об искомой недвижимости, связывайтесь с ее владельцем.

Доски недвижимости хороший шанс поместить объявления о продаже недвижимости, объявления сниму квартиру.

Где искать пользователям варианты недвижимости? Интернет ресурсы предлагают воспользоваться сайтами, где посетители имеют возможность поместить свои предложения. Случается, что бесплатные объявления недвижимость могут содержать информацию об одной квартире, например. Это означает, что какое-то объявление было помещено риэлтором и самим владельцем.

Что может дать посетителю первичный осмотр недвижимости?

Как известно, первое впечатление может быть обманчивым (как в худшую, так и в лучшую сторону). Поэтому первый осмотр должен пройти при дневном освещении. Тогда вы сможете увидеть некоторые изъяны, какие владелец хотел бы скрыть. А пользователь после покупки такой недвижимости вынужден будет потратить средства на ремонт.

Обязательна проверка всех коммуникаций: воды, света. Зимой проверьте температуру батарей. Следующий важный момент – местоположение квартиры. Важную роль играют в принятии окончательного решения транспортная развязка, наличие поблизости учебных заведений, детских садов, магазинов, парковки, детской площадки.

Если вы нуждаетесь в недвижимости, то вам необходимо подать объявление недвижимость. А если в круг ваших интересов входит приобретение дома, то узнайте у владельца, есть ли все документы на земельный участок, на котором построен дом.

Если пользователь сам хочет построить дом, то он должен поместить земельные участки бесплатные объявления.

Несколько рекомендаций нашим пользователям, желающим купить/продать недвижимость:

  • Покупая недвижимость через агентство, изучите отзывы о его деятельности.
  • Риэлторы берут за свое посредничество около 1-3% от стоимости недвижимости.
  • Обращайтесь за поиском недвижимости на доску бесплатных объявлений. У вас появится возможность рассмотреть множество предложений.
  • Осматривая предлагаемые варианты, будьте внимательны и не спешите с принятием решения.
  • Рекомендуем юридически оформить сделку. Внести задаток. В случае разрыва сделки пострадавшая сторона получит компенсацию.
  • Покупая вторичное жилье, проверьте документацию на законность( во избежание ущемления прав несовершеннолетних).
  • Проверьте по домовой книге (в паспортном столе), не претендует ли кто-нибудь на долю в этой квартире.

Когда все нюансы учтены, смело действуйте: на доске объявлений помещайте подам объявление недвижимость.

Желаем удачи! Выбирайте доску бесплатных объявлений! Ждем вас!

Поделиться с соцсетях: