Детская мебель – безопасность, комфорт, функциональность

15.04.2016

Мебель каждому нужна, мебель всякому важна.

А когда речь заходит о детской комнате, то споры взрослых становятся принципиальными, так как у каждого свое представление об уюте, безопасности, эстетичности.

Никто не будет спорить, что мебель для детской комнаты необходима. Решение взрослых оборудовать комнату ставит их перед выбором, какую именно детскую стенку купить. Рынок сегодня предлагает огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек.

Как выбрать детскую мебель?

Давайте выясним, каким критериям должна соответствовать детская мебель.

  • Приобретаемый комплект должен быть сертифицирован.
  • Материалы, из которых изготовлена мебель, должны быть экологически чистыми.
  • Устойчивость стенки и прочность.
  • Все предметы, входящие в комплект должны быть без острых углов.
  • Отсутствие стеклянных элементов.
  • Приобретаемая мебель должна соответствовать нормам пожарной безопасности.
  • Уют и комфорт – главные составляющие мебели. Помните! Шкафчики должны легко открываться, а до полок малыш должен без труда дотягиваться.
  • Мебель должна быть ростовая, чтобы избежать проблем с формированием позвоночника.
  • Детские кровати нужно выбирать в зависимости от роста и возраста ребенка.
  • Стол и стул должны быть удобными во время занятий малыша.
  • Помните! Выбранная вами мебель не должна загромождать пространство детской комнаты, так как ребенок нуждается в движении, играх.

Нужно ли приобретать мебель в зависимости от пола ребенка?

Выбор детской мебели, как видим, это ответственный и серьезный шаг. Однако выбирая мебель для мальчика или девочки, не усердствуйте с цветовой гаммой. В этой комнате малыш должен и отдыхать. А кричащие тона не дадут возможность восстановить силы. В качестве создания интересного и живого интерьера можно использовать игрушки, наклейки.

В детской комнате и мальчика, и девочки не будет лишней шведская стенка для детей. Потому что физические упражнения необходимы малышам любого возраста для гармоничного развития.

Где можно купить мебель для детей?

Интернет ресурс предоставляет возможность для пользователей широкие возможности заходить на доску объявлений и публиковать информацию о покупке/ продаже товаров. На доске бесплатных объявлений Relads посетители в разделе «Детские товары» в подразделе «Мебель» могут ознакомиться с такими объявлениями:

  • Продажа детской мебели.
  • Продам детскую мебель.

Изучив предложения, содержащиеся в них, рассмотрев фотографии мебельных комплектов, пользователь имеет возможность связаться с продавцом. В случае, когда посетитель сам желает поместить объявления: купить мебель для детей, купить детскую кроватку, купить детскую стенку – он может это сделать быстро и легко.

Если же пользователь хочет приобрести какой-то конкретный предмет мебели (кроватки для новорожденных, манеж для детей), то он помещает объявление о покупке этого товара.

Если вы хотите, чтобы ваш малыш рос здоровым и жизнерадостным ребенком, окружающие его вещи должны быть функциональными, безопасными. Они должны нравиться ему.

Помещайте объявления на доске объявлений. А для этого заполните без ошибок поля объявления, подготовьте текст, введите точные контактные данные, укажите регион/область/город России.

Мы опубликуем ваши объявления уже сегодня.

Желаем удачных приобретений!

Поделиться с соцсетях: