Как продать животное на доске бесплатных объявлений

03.02.2016

Любому живому существу нужны тепло и забота, хорошая еда и дом, в котором ему рады.

Когда речь заходит о животных, понимаешь, что, кроме человека, никто не окружит их вниманием, никто не спасет от холода и голода. Животные – удивительные существа. Привязываясь к человеку, остаются верными ему до последнего вздоха. Причем животные не видят разницы между красивым внешне человеком и не очень.  Они привязываются к владельцу не по принципу красивый/некрасивый: они чувствуют душу человека. Хочется, чтобы и люди, решая купить питомца, руководствовались не родословной животного или его красотой, а пониманием того, что приобретают не игрушку на пару лет, а настоящего друга.

Одиночество страшно не только для человека, но и для животных, вынужденных страдать и от человеческой жестокости, и от отсутствия крыши над головой. Сегодня становится важным найти хорошего хозяина для питомцев, которые будут отдавать свое тепло друг другу и дарить радость. Животных можно отдавать бесплатно в чьи-то добрые руки или продать, главное – открыть дом и сердце для питомца. Домашние животные помогут вам увидеть мир другими глазами.

Способы продажи/покупки животных

Можно опубликовать объявление в СМИ, но кто сейчас интересуется газетами, журналами. Мало таких посетителей.

Вы можете продать животное через зоомагазин, ожидая, что найдется покупатель. Однако при таком способе вы вносите сумму на содержание питомца до момента его покупки и ожидаете момент покупки. Помните! При таком методе продажи животное испытывает стресс, так как находится вдали от дома в непривычной обстановке.

Самый современный метод покупки/продажи животных – это подача объявлений на бесплатные доски животные. На популярной доске объявлений relads.ru можно публиковать бесплатные объявления о животных. Здесь же можно узнать, если животное породистое и нуждается в определенном рационе питания и уходе, все нюансы.

Если вы владелец породистого животного, то его( или его потомство)  можно продать, обратившись на relads.ru, где есть доска животные. Поместив объявления о животных, вы можете рассчитывать на отклики ценителей какой-то определенной породы. Если вы заводчик, то смело публикуйте свои объявления, так как многие потенциальные покупатели готовы стать в очередь до рождения детенышей животного, о котором они мечтают.

Если в вашей жизни возникла ситуация, при которой вы больше не можете держать питомца у себя, позаботьтесь о том, чтобы найти ему хорошего хозяина. Помещайте на доске объявлений информацию продажа животных.

Тем, кто хочет купить животных, следует помнить о следующих принципах покупки:

  • Питомец должен иметь все необходимые прививки, справки о здоровье животного.
  • Сообщите родным о своем намерении приобрести животное, поинтересуйтесь, нет ли аллергии на шерсть у кого-то из домочадцев.
  • Поинтересуйтесь информацией о клубах домашних питомцев, где вам дадут совет о питании, содержании, лечении животного.
  • Создайте условия для жизни животного в вашем доме.

Если вы хотите продать питомца, следует опубликовать объявления о продаже животных. Когда вы найдете хозяина для своего животного, побеспокойтесь обо всех необходимых справках, прививках. Убедитесь, что питомец будет жить в хороших условиях. Оставьте у себя контактные данные хозяина и звоните, а лучше навещайте первое время питомца.

Каждый пользователь решает для себя, покупать или не покупать домашнее животное. Однако, решившись на такой ответственный шаг, вы должны окружить заботой и вниманием беззащитное существо, которое своей верностью, привязанностью отплатит вам за вашу заботу.

Чтобы осуществить продажу/покупку, заходите на доску бесплатных объявлений relads.ru и помещайте объявление. Вам необходимо правильно заполнить поля, составить грамотный текст, ввести свои точные контактные данные, регион/область/город России. Проверяйте поступающую информацию ежедневно. Желаем вам удачи! Мы готовы к сотрудничеству уже сегодня.

Поделиться с соцсетях: