Хотите снять квартиру без посредников? Бесплатная доска объявлений поможет решить вашу проблему

08.02.2016

Каждому из нас хочется иметь крышу над головой, пристанище, где нас ждут и нам рады. Решаясь снять квартиру, пользователи зачастую идут проторенным, но, увы, устаревшим путем: ищут информацию в газетах, интересуются у друзей, не сдает ли кто-нибудь в аренду жилье. Данные методы уже никому из тех, кто ищет  квартиру, помочь не смогут.

Сегодня объявления сниму квартиру, снять квартиру без посредников от хозяина можно смело размещать на досках бесплатных объявлений. В чем преимущества данного способа аренды квартиры?

  • Ваши объявления увидит огромная аудитория посетителей.
  • В короткие сроки поступят предложения, которые могут вас заинтересовать.
  • Всегда лучше иметь несколько вариантов для принятия окончательного решения.
  • Этот способ позволяет вам решить проблему, не выходя из дома.

Аренда квартир, аренда квартир без посредниковпопулярные запросы, так как многие сталкиваются с необходимостью снять квартиру на длительный срок. Для этого у пользователей могут быть различные причины: долгосрочные командировки, нежелание жить с родителями, иногородние студенты ищут жилье и др.

Кто может предлагать снять квартиру длительно? Интернет ресурс –прогрессивный шаг вперед, но и в этом случае нужно разобраться, чтобы не попасть на крючок к владельцам агентств недвижимости.

  1. Многие собственники интернет сайтов, предлагающие услуги по размещению информации по аренде недвижимости, сами являются владельцами агентств недвижимости. Здесь неопытный посетитель работает с агентами по недвижимости, а не с владельцами квартир. 
  2. Владельцы недвижимости также помещают объявления об аренде в интернете. Только пользователи должны знать, что связаться напрямую с владельцем они могут только на доске бесплатных объявлений. Relads.ru предоставляет возможность публиковать объявления: снять квартиру без посредников, недвижимость сниму квартиру.

Если пользователи не хотят оплачивать посредничество агентам недвижимости, тогда они должны понимать различия в подаче информации владельца квартиры и посредников.

  1. Владельцы недвижимости стараются использовать в объявлении не общие фразы, а конкретные: «квартира без ремонта».
  2. Собственник указывает в объявлении точный адрес.
  3. Помните! Заниженная цена за аренду может быть предложена только посредниками.
  4. Владелец всегда указывает, что квартира его собственная.
  5. Он знает все о состоянии потолков, дверей, окон, бытовой техники, наличии/отсутствии счетчиков.
  6. Вносимая предоплата за квартиру не должна превышать 2 месяца.

Объявления Аренда квартир без посредников длительно нужно помещать на доске бесплатных объявлений. Будет полезным указать в объявлении, что предложения вы рассматриваете только от собственников жилья, посредников просим не беспокоить.

Пользователи при аренде жилья обязательно должны проверить документы на него у владельца недвижимости. Помните! Чтобы избежать встречи с мошенниками, всегда спрашивайте паспорт у владельца, обязательно заключайте договор аренды квартиры, а факт передачи денег подтверждайте расписками.

Подавая объявление на Relads.ru , указывайте точные контактные данные, регион/область/город России, в котором вы желаете арендовать жилье.

Мы готовы к сотрудничеству уже сегодня. Помещайте объявления на нашей доске объявлений. Желаем Удачи!

Поделиться с соцсетях: