Хотите качественные услуги по строительству – выбирайте хороших ремонтников

29.03.2016

Ломать – не строить. Эта истина знакома многим.

Строительство должно осуществляться под руководством опытных ремонтников. Возведение постройки – дело нелегкое. Строительство нового здания или ремонт старого, действительно, требуют сил, знаний и умений. Полагаться на собственные силы не стоит, потому что профессионалы должны заниматься строительными работами. Но как же не допустить ошибку в выборе строителей?

Как найти хорошего ремонтника?

Все пользователи, которые затеяли строительство дома или ремонтные работы, задаются этим вопросом. Всем хочется получить качественный продукт в оптимальные сроки и с разумными затратами.

Строительный рынок сегодня может предложить услуги ремонта как от организаций, так и от частных лиц, оказывающих услуги по строительству и ремонту. Те, кто отдает предпочтение частным строителям, не переплачивают за аренду офиса, за содержание бухгалтерии и руководства организации. Однако этот выбор таит в себе и недостатки: где уверенность в том, что частная бригада имеет достаточно опыта в строительных и отделочных работах. Нет определенной уверенности у посетителей, что работы будут выполнены качественно, без каких-либо дефектов. И совсем нет надежды, что частная бригада вернется исправить недочеты.

Если пользователи обращаются за услугами в строительную организацию, то у них появляется гарантия получить квалифицированных узких специалистов. Согласитесь, что мало строителей, умеющих качественно выполнять и строительные, и монтажные, и штукатурные, и отделочные работы. В известных компаниях пользователям могут оказать услуги по проектировке ремонтных работ. Однако такой спектр услуг потребует больших материальных затрат.

Где и как выбрать строителей?

Можно, конечно, пойти по проторенному пути и искать специалистов с помощью СМИ. Сейчас огромное количество объявлений о проведении ремонтно-строительных работ можно найти в газетах.

А можно пойти другим, более эффективным путем и поместить информацию на доске бесплатных объявлений Relads. В интернете, к сведению пользователей и всех заинтересованных лиц, публикуют объявления и даже создают свои сайты специалисты, которые работают в этом бизнесе уже давно, и они заинтересованы в расширении клиентуры. Они «держат марку» и помещают отклики, комментарии тех, кто воспользовался их услугами.

В интернете вы сможете увидеть объявления и от частных лиц. Выбор остается за посетителями. Помните! К какому бы решению вы не пришли, заключайте договор на проведение ремонтных работ и с частными лицами, и с организацией, где обязательно очертите тот круг работ, который необходимо выполнить в определенные сроки.

На нашем сайте в разделе «Бизнес и Услуги» в подразделе «Строительство/Ремонт» пользователи смогут ознакомиться с различными предложениями:

  • Ремонтно строительные работы.
  • Строительно отделочные работы.
  • Строительные работы.
  • Строительство домов.

Эти предложения могут быть как от строительных фирм, так и от частных лиц. Если остановили выбор на сотрудничестве со строительной фирмой, обязательно ознакомьтесь с отзывами клиентов. Если же вы решили подписать договор с частными строителями, поинтересуйтесь, есть ли у них портфолио проводимых ранее работ (кстати, частные строители, которые дорожат своим бизнесом, имеют такой вид отчетности). Если бригада имеет четкий график работ на ближайшие месяцы, то это показатель ее надежности. Если после проведения определенных работ бригада убирает за собой, то это тоже говорит в ее пользу.

Если вы представитель строительной фирмы или частная строительная бригада, то вы можете поместить такие объявления:

  • Услуги ремонта.
  • Услуги по строительству.
  • Услуги по строительству домов.
  • Услуги по строительству и ремонту.

Доска объявлений имеет широкую аудиторию пользователей, так что откликов, предложений будет множество.

Если вы потенциальный заказчик, то воспользуйтесь рекомендациями при выборе строительной бригады:

  1. Внешний вид – лицо работников. Наличие спецодежды, хорошего оборудования.
  2. Бригада должна быть укомплектована всеми узкими специалистами.
  3. Составление сметы с учетом предварительной проработки основных этапов ремонта.
  4. Выполнение строительных работ в срок согласно договору.
  5. Своевременная закупка и подвоз всех необходимых материалов.
  6. Вывоз строительного мусора.
  7. Чистота, порядок после окончания определенных этапов строительства.
  8. Качество выполненных работ.

Решаясь на проведение ремонтно-строительных работ, ищите квалифицированные строительные бригады на нашем сайте. Для этого поместите объявление. Главное правильно заполнить поля объявления, составить текст, ввести свои контактные данные, регион/область/город России. Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: