Бесплатные объявления для тысяч пользователей на доске объявлений Relads

22.04.2016

Остались в прошлом времена, когда посетители с целью покупки/продажи или аренды объектов вынуждены были помещать информацию в газетах. Слишком много времени приходилось ждать, пока информация будет опубликована, пока придут отклики.

Но, к счастью, жизнь не стоит на месте. И со времени появления интернета завоевывают популярность такие средства распространения информации:

  • Сайт бесплатных объявлений, работающий по принципу рекламных газет и журналов.
  • А также в море информации свою нишу заняла доска объявлений, которая помогает посетителям предложить разнообразные услуги, а также купить или продать товар, сдать в аренду.

В чем секрет популярности досок бесплатных объявлений?

Если пользователь желает осуществлять все операции, например, с недвижимостью без участия посредников, то он помещает свои объявления, а также заключает сделку без каких-либо дополнительных материальных расходов. Также может поступить и компания, которая хочет осуществлять сделки с клиентами без финансовых потерь.

Сегодня уважающие себя компании предпочитают вести как бумажные издания, так и работать с электронными досками. Достоинство подобных досок объявлений заключается в том, что на них можно публиковать объявления, фотографии всевозможных объектов, товаров и др., которые подлежат реализации (продажа, покупка, аренда). Причем пользователи могут подать объявление бесплатно.

Доска бесплатных объявленийэто способ размещения на доске информации. Шанс найти покупателя/клиента, чтобы заключить сделку с ним без посреднических услуг. Все, кто заходят на доску, видят предложения, выбирают для себя самые выгодные из них.

Что нужно знать о разновидностях досок объявлений?

  1. Городская доска объявлений обслуживает определенный город.
  2. Тематические доски. На них публикуют информацию какой-то конкретной тематической направленности. Также такие доски могут помещать объявления на различные темы. Тогда главная страница должна обязательно содержать подразделение на темы.

Меню в этом случае оформляется в алфавитном порядке.

  1. Модерируемые доски. Модератор осуществляет контроль над работой сайта.
  2. Немодерируемые доски. Работа на сайте проводится в автоматическом режиме.

Пользователи интересуются, нужно ли регистрироваться на сайте, чтобы просмотреть объявления, помещенные на доске.

Множество электронных досок требуют регистрации от посетителя. Но! Эта процедура занимает немного времени и повышает уровень безопасности.

Подать объявление на доску недвижимости легко. Тем более что все многообразие информации по недвижимости можно классифицировать по следующим группам: сдам, сниму, куплю, продам.

Частные объявления должны содержать в себе указание на характер объекта, например, готовый бизнес, жилая/коммерческая недвижимость и др. Обязательно указать близость к объектам инфраструктуры. Выигрышными в плане подачи информации считаются объявления, содержащие фотографии (2-3), подробное описание объекта, цена его, месторасположение. Автор объявления должен указать свои точные контактные данные.

Помещая бесплатные объявления, следует использовать так называемые ключевые слова, с помощью которых поисковые системы смогут распознать ваше объявление. И как следствие посетители будут заходить на страницу, где помещено ваше объявление.

С целью охвата большего количества пользователей объявления можно размещать сразу на многих досках. В этом случае приходят на помощь программы, способные автоматически разослать объявления на множество досок.

Как найти клиентов на доске объявлений?

  • Не секрет, что самой посещаемой страницей сайта является первая страница. Так что если вы хотите, чтобы ваше объявление находилось на этой странице, обновляйте свое объявление. Так как сортировка объявлений происходит по дате поступления.
  • Объявления могут быть стандартными и выделенными. Кстати, у выделенных объявлений заголовок привлекает внимание потенциальных клиентов.
  • На досках пользователи могут оставить заявку, содержащую перечень основных критериев объекта. Посетитель будет работать с объявлениями, содержащими указанные критерии.
  • Чтобы уйти от конкурирующих объявлений, вы можете предложить какие- то бонусы для покупателей.

Разместить объявление пользователи смогут на популярной доске бесплатных объявлений Relads.

На доске представлены следующие разделы:

  1. Недвижимость.
  2. Бизнес и Услуги.
  3. Знакомства.
  4. Авто.
  5. Мода и Стиль.
  6. Дом и Сад.
  7. Работа.
  8. Детские товары.
  9. Хобби, отдых и спорт.
  10. Электроника.
  11. Животные.
  12. Разное.

Каждый раздел имеет свои подразделы. Например, в разделе «Электроника» пользователь выбирает нужную ему тему:

  • Охранные системы.
  • Аудиотехника.
  • Климатическое оборудование.
  • Игры/Приставки и др.

Если пользователь хочет приобрести товар, то он использует такие ключевые слова: купить охранное оборудование. Если посетитель хочет продать товар: продажа охранных систем и др.

При подаче объявления следует правильно заполнить поля объявления. Серьезно нужно отнестись и к составлению текста объявления. Оно должно быть максимально информативным, содержать подробное описание товара/объекта, фотографии. Текст должен быть составлен грамотно, без ошибок. Текст необходимо периодически менять, чтобы объявление давало хорошие отклики. Заголовок должен привлекать потенциального покупателя/продавца.

Ваши контактные данные должны быть точными (мобильные телефоны, адрес электронной почты и др.). Также нужно указать регион/область/город России.

Проверять поступающую информацию нужно ежедневно, так как у нас всегда свежие объявления и множество откликов на помещенные объявления.

Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: