Продать мотоцикл на доске объявлений. Рекомендации по продаже

15.06.2016

Мотоциклы в жизни многих молодых людей сыграли свою роль.

Это скорость, лихачество, это ощущение полета. Много можно сказать о тех минутах восторга, которые подарил «железный конь» своему владельцу.

Но со временем модель устаревает или на смену увлечению мотоциклом приходит страсть к чему-либо другому. Тогда и возникает проблема продажи мотоцикла б/у или покупки новой модели.

Как грамотно решить все появляющиеся вопросы? Что нужно предпринимать в такой ситуации?

Конечно, можно поинтересоваться у своих знакомых, нужен ли им мотоцикл в хорошем состоянии. Но если вы хотите получить быстрый результат, то выходом в данной ситуации станет публикация информации о продаже мототехники на доске бесплатных объявлений.

Доска бесплатных объявлений Relads является прекрасной возможностью поместить объявления: продать мотоцикл, мотоциклы купить недорого.

Что нужно знать пользователю, чтобы в короткие сроки выгодно продать мотоцикл, мопеды.

Посетитель должен зайти на наш сайт в раздел «Авто» в подраздел «Мотоциклы/скутеры/мопеды» и разместить объявление.

Каким должно быть объявление, чтобы привлечь внимание заинтересованных пользователей? Мало написать продажа мототехники. Необходимо уделить внимание следующим важным аспектам:

  • Заголовок должен быть четким, содержать информацию о марке продаваемого товара, годе выпуска.
  • Описание мотоцикла или мопеда должно быть подробным: правдиво опишите техническое состояние объекта, укажите место нахождения мототехники, цену продаваемого товара, пробег.
  • Серьезно отнеситесь к тексту вашего объявления. Он должен быть грамотным, читабельным, информативным.
  • Свои контактные данные вводите точно, без ошибок. Желательно для связи с потенциальным покупателем оставить не только номер мобильного, но и адрес электронной почты.
  • Укажите свое полное имя.
  • Поместите фотографию своего «железного коня». Следует отметить, что объявления, содержащие фотографии товара, являются более привлекательными и интересными для пользователей. Кстати, для фотографии следует выбрать фон и учесть освещенность. Не следует снимать мототехнику с высоты собственного роста. Покажите все достоинства своего мотоцикла/мопеда и его элементы.

Мототехника пользуется спросом у многих пользователей. Кто-то хочет купить мототехнику с пробегом. Это возможно осуществить на доске объявлений Relads.

Поместить бесплатные объявления на сайте несложно.

Посетитель выбирает категорию «Авто» подкатегорию «Мотоциклы/скутеры/мопеды» и публикует свои объявления (следует правильно заполнить поля объявления). Текст объявления должен быть грамотным, содержательным, нужно указать запрашиваемую цену. Также следует ввести точные контактные данные, указать регион/область/город России.

Потенциальный покупатель обязательно захочет посмотреть или даже испытать мотоцикл/мопед в действии.

Обязательно подготовьте объект перед встречей с покупателем. Необходимо мотоцикл помыть, вычистить сидения, проверить, как работают все агрегаты и приборы.

При встрече с покупателем нужно показать свой паспорт, предъявить документы на мотоцикл/мопед, ключи. Если же продающий транспортное средство не является его владельцем, то нужно показать действующую генеральную доверенность. Обязательно подписать договор о купле/продаже. А потом уже покупатель получает транспортное средство и стоимость покупки как в наличном, так и в безналичном виде.

Доска объявлений Relads готова сотрудничать с вами. Ждем ваши объявления. Желаем выгодных продаж и удачных покупок.

Поделиться с соцсетях: