Продаю Брюки для похудения Artemis Deluxe Artemis Deluxe

На карте
Цена 1 300 руб. (14.13$/13.17€)
Состояние Б/у
Тип одежды Женская одежда
Дополнительно

Размер: 46 - 48 (L)
Продаю за ПОЛОВИНУ стоимости Неопреновые брюки Artemis DELUX для похудения и устранения целлюлита в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ (с функционирующими молниями без катушков, зацепок и т.п)

В отличии от двухслойных брюк Artemis, брюки Artemis DELUX имеют третий слой - хлопковый с внутренней стороны. Он позволяет лучше отводить пот во время применения, исключая возникновение раздражения на коже.

Основной принцип работы антицеллюлитных брюк - создание "эффекта сауны", с помощью которого происходит легкий разогрев кожи, усиление микроциркуляции и питания клеток. При таком тепловом воздействии жировые отложения уменьшаются, из организма выводится избыточная жидкость, кожа выравнивается.

Могу на практике заверить, что являются эффективным средством для похудения, при активных тренировках и правильном питании теряла до 3 см в объеме за ночь

Длина 101 см (захватывают талию почти до груди, соот-нно включая проблемные "бока" и нижнюю часть брюшной полости)

Цвет: черный

Исходная стоимость брюк 2370 р.!

В профилактических целях для поддержания фигуры в красивой форме рекомендуется использовать брюки 2 раза в неделю при выполнении домашних дел.

Станет незаменимым подарком для ваших близких и для себя любимой, позволяет сэкономить заурядное количество денег на тренажерах, личных тренировках с тренером и антицеллюлитных салонных кремах и обертываниях - эффект практически тот же, а временами и лучше

Екатерина

Не в сети с 12:07 16.05.2016
Дата создания: 16.05.2016
Номер: 14039
111 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: